Сергей Кущенко: «Ребята справятся с переносом гонки»
Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко заявил, что российским биатлонистам не следует волноваться из-за переноса масс-старта.
«Перенесли гонку, ничего страшного. У нас все опытные бойцы, и ребята с этим справятся, волноваться не стоит, а вот сервису придется поработать, но и за них беспокойства нет, все в порядке», – приводит слова Кущенко «Р-Спорт».
Напомним, что гонка из-за тумана была перенесена на понедельник, 10.00 по московскому времени.
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



"Это лучше, что гонка была перенесена до начала старта, а не в тот момент, когда биатлонисты уже вышли на позиции. Корректировок туман не внесет. Состав уже объявлен", - сказал Барнашов журналистам.
И Фуркад проспал.
Прогноз погоды не шибко хороший в ближайшее время там - дождей многовато обещают. Дожди->облачность->туманы (на такой высоте облака часто за туман принимают).