1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Сборная Словакии недовольна отелем в Сочи

0

Сборная Словакии недовольна отелем в Сочи

Делегация сборной Словакии испытала трудности с заселением в отель в Сочи.

Половина из 37 зарезервированных комнат находится в плохом состоянии. Несмотря на просьбы о том, чтобы комнаты привели в порядок к началу Игр, владельцы отеля не смогли этого сделать.

По словам представителей НОК Словакии, в помещениях грязно, присутствуют пятна на стенах и полах, разорваны ковры. При этом руководство отеля отказалось снижать цену за 200-долларовые комнаты.

В этом же отеле должна расположиться канадская делегация, но ее представили не были доступны для комментариев, сообщает Around the Rings.

Успейте собрать команду и выиграть призы в игре по медальному зачету Олимпиады!

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Around the Rings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я даже волноваться стал, целый день на спортсе только хорошие новости о Сочи. Думаю, может случилось чего. Где же новости о замученных геях, собаках, туалетах. Хорошо хоть наши успели ковры порвать, а то совсем писать не о чем было.
ОтветAlexS7
Я даже волноваться стал, целый день на спортсе только хорошие новости о Сочи. Думаю, может случилось чего. Где же новости о замученных геях, собаках, туалетах. Хорошо хоть наши успели ковры порвать, а то совсем писать не о чем было.
Вот-вот)
ОтветAlexS7
Я даже волноваться стал, целый день на спортсе только хорошие новости о Сочи. Думаю, может случилось чего. Где же новости о замученных геях, собаках, туалетах. Хорошо хоть наши успели ковры порвать, а то совсем писать не о чем было.
о собаках уже есть статьи
Широков:этому колхозу и такой гостиницы хватит)
Я не понял а что они в Олимпийской деревне не заселились?Там вроде все нормально да и бесплатно !
ОтветSasha Bely
Я не понял а что они в Олимпийской деревне не заселились?Там вроде все нормально да и бесплатно !
Видать они скучали по экстриму. Вот и получили. Хотя, если честно, думаю, что больше половины из этих ужасов придумали, а пресса еще добавила.
ОтветSasha Bely
Я не понял а что они в Олимпийской деревне не заселились?Там вроде все нормально да и бесплатно !
Есть три олимпийские деревни и заселение проходит в зависимости от вида спорта. Не селят фигуристов в горах, а биатлонистов у моря!
Ну не повезло вам, звиняйте. Есть такая русская поговорка: "Не повезло с отелем, повезет в любви"
Словаки молодцы! Порвали ковры, и давай цену снижать.
Не верю. Особенно про рваные ковры.
Не верю. Особенно про рваные ковры.
Думали, что там украинки поселятся. Решили их порадовать. А они, бяки такие, в олимпийской деревне живут.
Видимо, те самые 3% номеров, которые не готовы.. не повезло словакам..
ОтветPerfeksionistka
Видимо, те самые 3% номеров, которые не готовы.. не повезло словакам..
Лучший номер в Сочи - отдали Мари Дорен, наверное?
Мари - от счастья сама не своя, как раписАла в своем вью.
ОтветPerfeksionistka
Видимо, те самые 3% номеров, которые не готовы.. не повезло словакам..
Ну так поменяют) номера))
Я когда был в Словакии, тоже был недоволен отелем.
Ответзаблокированному пользователю
Я когда был в Словакии, тоже был недоволен отелем.
Цену не снизили?
Объясните мне,пожалуйста, а почему словаки в отеле,а не в деревне?
ОтветGia89
Объясните мне,пожалуйста, а почему словаки в отеле,а не в деревне?
Там вроде часть отелей в горах .
ОтветGia89
Объясните мне,пожалуйста, а почему словаки в отеле,а не в деревне?
возможно это не спортсмены, поэтому не в деревне
я так понимаю, что это не делегация сборной Словакии, как тут написано, а журналисты словацкие. Потому что спортсмены живут бесплатно в Олимпийской деревне. И вообще, в Лейк-Плэсиде в тюрьме жили, на нарах спали
Ответзаблокированному пользователю
я так понимаю, что это не делегация сборной Словакии, как тут написано, а журналисты словацкие. Потому что спортсмены живут бесплатно в Олимпийской деревне. И вообще, в Лейк-Плэсиде в тюрьме жили, на нарах спали
Правильно, и отели эти частные... Претензии к владельцам отеля..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости