1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Эмиль Хегле Свенсен: «Когда обходишь такую легенду, как Фишер, то понимаешь, что что-то делал правильно»

0

Эмиль Хегле Свенсен: «Когда обходишь такую легенду, как Фишер, то понимаешь, что что-то делал правильно»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен, победивший сегодня в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге, обошел немецкого биатлониста Свена Фишера по количеству побед на этапах Кубка мира – 34 против 33.

«Когда ты обходишь такую легенду, как Свен Фишер, то понимаешь, что что-то делал правильно. На него я равнялся много лет и считал его одним из величайших биатлонистов всех времен. Так что это действительно большое достижение.

Теперь мне еще десять побед до Рафаэля. С этим я должен справиться в течение моей карьеры.

– А 93 победы Уле Эйнара?

– Хехе, нет, от этого я отказался много лет назад. Не желаю себе таких страданий. После этой боли на последнем круге сегодня, я отвечу твердое «нет» на вопрос, хочу ли я достать Бьорндалена», – приводит слова Свенсена Dagbladet.

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Dagbladet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекорд Уле никто никогда не побьет)Этот король останется королем на долгие годы,своеобразный биатлонный диктатор)
ОтветOnMirr by Gomel
Рекорд Уле никто никогда не побьет)Этот король останется королем на долгие годы,своеобразный биатлонный диктатор)
угу, король-астматик-допингист. вот жаль, что его на этом не поймали...
ОтветOnMirr by Gomel
Рекорд Уле никто никогда не побьет)Этот король останется королем на долгие годы,своеобразный биатлонный диктатор)
Сейчас гонок стало больше
нет скажите после гонки сегодня что он не боец
Лаура Дальмайер: "Когда объезжаешь такую легенду, как Пихлер, понимаешь, что жизнь удалась".
а что у него болело на последнем круге?
а что у него болело на последнем круге?
Ответfewral
а что у него болело на последнем круге?
Ноги точно, а судя по тому, что после финиша он вообще еле передвигался, то болело всё.. Да и последний круг тяжело шёл - на лице написано было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем