50

Сулемдал из-за болезни пропустит оставшиеся гонки в Рупольдинге

Спортивный менеджер сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан сообщил, что биатлонистка Сюнневе Сулемдал из-за больного горла пропустит оставшиеся гонки на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Так как сейчас она не совсем здорова и не тренируется, то нужно подождать несколько дней перед тем, как она сможет снова выступать. Если она будет здорова, то поедет в Антхольц», – сказал Ботнан NRK.

В Рупольдинге вместо Сулемдал выступит Хильде Фенне. Напомним, что в пятницу пройдет индивидуальная гонка, а в воскресенье будет пасьют.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: NRK
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
О, эти знаменитые норвежские болезни и их обострения!
«шутка про медицинские препараты».
Ответ akschweyan
«шутка про медицинские препараты».
наоборот,бежала бы
Ответ akschweyan
«шутка про медицинские препараты».
Это не шутки )))
Заболела она, как же :) Через неделю понесется как ракета.
Ответ Доминик
Заболела она, как же :) Через неделю понесется как ракета.
Так и будет, только позже. Начинаются болезни. Как сказал кое кто ... Надо бояться больных, беременных ...
Фенне и индивидуалка...ужос((

Сюнневе здоровья!
Лекарство от астмы у Сюнневе закончилось
да что такое!?(((
У меня глаз плохой, поэтому ставлю следующий прогноз: кто выграет медали у женщин: 4 личных возьмет украина, 2 Даша, 1 тура, 1 кайса, 1, гаспарин, 1 Габи, и еще 2 немки, эстафеты:смешенная:норвегия, франция, немцы, классические: украинки, норвежки, немки., мужчины:5 медалей фуркад, 7 медалей норги, 1 линдстрем, 1 австрийцы, 1 немцы(в эстафете). Россия даже в топ-15 не попала за все время.
Ответ Растиньяк
На переливании
Я тоже так подумала.
Как жаль, что Сюнне захворала.
Бедняжка, от чего же так?
То по уходу Йелланда страдала,
Не мог ее так огорчить пустяк.
Но, все жаль, что не совсем в порядке.
Без Сулемдаль и Диме не покой.
Ему нет жизни без твоей улыбки,
Здоровья, счастья, возвращенья в строй!
Скорейшего выздоровления! Без Сюнневе гонка - не гонка:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем