1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок мира. Масс-старт. Мякяряйнен показала лучший лыжный ход, россиянки проиграли от полутора минут

0

Кубок мира. Масс-старт. Мякяряйнен показала лучший лыжный ход, россиянки проиграли от полутора минут

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен показала лучший лыжный ход в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Россиянки проиграли от полутора до двух минут.

Кубок мира

4-й этап

Оберхоф, Германия

Женщины

Масс-старт

Общее время лыжного хода

1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 33.40,3 2. Дарья Домрачева (Беларусь) – 0,8 3. Тура Бергер (Норвегия) – 6,4 4. Сюнневе Сулемдал (Норвегия) – 47,0 5. Андреа Хенкель (Германия) – 48,3 6. Анастасия Кузьмина (Словакия) – 51,8 7. Элисе Ринген (Норвегия) – 52,9 8. Кристина Палка (Польша) – 1.01,8...14. Екатерина Шумилова (Россия) – 1.24,5... 20. Ольга Вилухина (Россия) – 1.55,0... 24. Яна Романова (Россия) – 2.00,9 25. Ирина Старых (Россия) – 2.01,9

Время, потраченное на стрельбу

1. Тирил Экхофф (Норвегия) – 1.42,0 (3) 2. Дороти Вирер (Италия) – 2,0 (2) 3. Франциска Пройсс (Германия) – 10,0 (4) 4. Ольга Вилухина (Россия) – 11,0 (0)... 5-6. Тура Бергер (Норвегия) – 12,0 (1)... 11. Андреа Хенкель (Германия) – 17,0 (1) 12. Яна Романова (Россия) – 18,0 (2)... 13-15. Дарья Домрачева (Беларусь) – 19,0 (2)... 13-15. Сюнневе Сулемдал (Норвегия) – 19,0 (0)... 19-20. Екатерина Шумилова (Россия) – 24,0 (5)... 25. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 27,0 (3)... 26-27. Ирина Старых (Россия) – 29,0 (6)

Без промахов четыре рубежа прошли Ольга Вилухина, Сюнневе Сулемдал и Наталья Бурдыга.

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем ближе к ОИ, тем страшнее, теперь и Старых сдохла, то же стала "декабристкой". А что толку от стрельбы той же Вилухиной, если хода нет???
ОтветНаталка
Чем ближе к ОИ, тем страшнее, теперь и Старых сдохла, то же стала "декабристкой". А что толку от стрельбы той же Вилухиной, если хода нет???
За форму Старых нужно меньше всего переживать, ее как раз-таки могли специально форсировать, для того чтобы к Сочи Ирина подошла в хороших кондициях.
Интересно, где сегодня тот умник, который вчера предрекал застрел Домрачевой??? Вполне приличная стрельба для Даши.
Ответnata0179
Интересно, где сегодня тот умник, который вчера предрекал застрел Домрачевой??? Вполне приличная стрельба для Даши.
Это временное явление. И это не помогло нашей необучаемой дадошке избежать очередного унижения от Туры, хихи
ОтветArson Antham
Это временное явление. И это не помогло нашей необучаемой дадошке избежать очередного унижения от Туры, хихи
ну-ну... Значит предыдущие два раза Даша унизила Туру, говоря твоим же языком... да с тобой вообще говорить не о чем...
Лучше это не видеть
Дашка молодец)) Только не нужно форсировать до Сочи.
ОтветDomushnica
Дашка молодец)) Только не нужно форсировать до Сочи.
Она и не форсирует,сама это говорила)Поэтому две победы и бронза-это так,на расслабончике:)
Хотелось бы послушать начальников и внятное объяснение происходящему. Только не Майгурова.
Я понимаю ход плохой, 4 года нет, прогресса от этих девушек тоже не дождемся, но где стрельба???
ОтветYuri1983
Хотелось бы послушать начальников и внятное объяснение происходящему. Только не Майгурова. Я понимаю ход плохой, 4 года нет, прогресса от этих девушек тоже не дождемся, но где стрельба???
Как начальники - не знаю.
Оля Вилухина сказала:«Хочется, чтобы были хорошие стабильные лыжи»
Ответзаблокированному пользователю
Как начальники - не знаю. Оля Вилухина сказала:«Хочется, чтобы были хорошие стабильные лыжи»
Что меня минусовать? Читайте вью Вилухиной.
Все рады за Дашеньку, даже немцы ей махали и кричали. Вот только один(одна) (одно) вобщем не пойми что тут блевотину выплёвывает. Я даже не могу поверить, что оно из Беларуси. Ну не любишь ты Дашу - не люби. Так зачем же тогда такой вонючий понос изо рта валит. Иди лучше играть в песочницу, не позорь Гомель и всю Беларусь
Ответnick_1956
Все рады за Дашеньку, даже немцы ей махали и кричали. Вот только один(одна) (одно) вобщем не пойми что тут блевотину выплёвывает. Я даже не могу поверить, что оно из Беларуси. Ну не любишь ты Дашу - не люби. Так зачем же тогда такой вонючий понос изо рта валит. Иди лучше играть в песочницу, не позорь Гомель и всю Беларусь
Не обращайте на него внимание, взрослый человек такого не напишет. А у подростка ведь всегда все методом от противного, если все болеют за, я буду против. На детей не обижаются, дети наше будущее))
ОтветDomushnica
Не обращайте на него внимание, взрослый человек такого не напишет. А у подростка ведь всегда все методом от противного, если все болеют за, я буду против. На детей не обижаются, дети наше будущее))
какое у нас тогда страшное будущее(((
Кайса, Даша, Тура в фильме "Их собственная лига"
Да, тройка Кайса, Даша, Тура не достижимы. дальше уже отрывы просто не приличные.
Шеф, всё пропало!! Гипс снимают, клиент уезжает! Аааааа.
С чего все такие уверенные, что Старых специально занизили форму?)) Успокаиваете себя таким образом, что ли..)))
Норги должны взять все золота и мсмешанку и женский и мужскую эстафету главное стрелять без штрафного круга и где то даже дать -10 сек свендсену в конце он все равно догонит и перегонит всех!!!! А Зайцева даже в лучшем состоянии не соперник даже для сулемдаль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости