39

Кайса Мякяряйнен: «Оставшиеся до конца сезона гонки буду посвящать Гесснер»

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен после второго места в пасьюте на этапе Кубка мира в Оберхофе призналась, что посвятит оставшиеся старты сезона немке Мириам Гесснер.

«Это была очень тяжелая гонка. Но я очень хотела хорошо выступить ради своей хорошей подруги Мириам Гесснер.

После ее пресс-конференции я послала Мири сообщение и сказала, что сегодня посвящу ей свою гонку. Я планирую поступать таким образом в оставшихся гонках сезона и в Сочи.

Мы планировали устроить вечеринку в Сочи, но теперь это не получится. Обязательно устроим ее позже», – цитирует Мякяряйнен официальный сайт IBU.

Напомним, сегодня Гесснер объявила о том, что пропустит Игры в Сочи.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: IBU
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это правильно, поддержка ей очень нужна..
Кайса, Ты молодец! :)
Респект Кисе!
как трогательно :)
Кайса и Мири и в ролике последнем вместе, сидят и вяжут...красотки :)
Ответ Iva_Nova
как трогательно :) Кайса и Мири и в ролике последнем вместе, сидят и вяжут...красотки :)
а в каком именно ролике? я хочу посмотреть!
Ответ zommie
а в каком именно ролике? я хочу посмотреть!
Не перевелись настоящие подруги на земле финской :) Поклон Кайсе и за гонки в Оберхофе, и за поддержку Мири :)))
«Оставшиеся гонки в сезоне буду посвящать Свете Слепцовой» - Яна Романова
Молодец Кайса.
Вот это дружба!
Кайсе побед в Сочи,Мирьке скорее восстановиться.Больно на неё смотреть было.
Спасибо и уважение Кайсе! Молодец. Мне нравятся обе спортсменки: Кайса и Мири. Очень трогательное и душевное заявление.
Спасибо.
Умница Кайса. Еще больше полюбил и зауважал ее. Желаю ей еще один БХГ, т.к. следующий сезон наверняка будет последним для нее(года 2 назад она говорила, что закончит карьеру на ЧМ в Контиолахти)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем