0

Дорен Абер приступила к лыжным тренировкам

Призер Олимпийских игр Мари Дорен Абер приступила к лыжным тренировкам после травмы связок, полученной в конце ноября во время тренировок.

Француженка планирует вернуться к соревнованиям в середине января, однако тренер спортсменки Тьерри Дюссерр не уверен, что к Олимпиаде в Сочи Дорен Абер наберет оптимальную форму.

«Примерно спустя 20 минут после начала первой лыжной тренировки Мари ощутила сильную боль. Пока сложно сказать, когда она сможет набрать хорошую форму», – приводит слова Дюссера L’Equipe.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мари и Мири - два солнышка мирового биатлона, выздоравливайте скорее! Без вас Олимпиада будет не такой интересной...
Блин, реально обидно, когда такие нелепые обстоятельства выбивают хорошего спортсмена из колеи. Хочется, чтобы у Мари все таки получилось выступить в Сочи. Поправляйся!
Эх, Мари... Выздоравливай скорее, без тебя французский биатлон уже не то...
Это хорошо,что она не будет выступать для нас. В ноябре от нее получили много проблем. А на ОИ проблем будет еще больше.
Ну и приступила ((
ОтветIva_Nova
Ну и приступила ((
Да уж.. огорчает такая ситуёвина.
Что-то слишком рано. Обычно на этом этапе только велосипед начинают юзать.
здоровья, солнышко
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
не то слово. не повезло так не повезло..
Давай налегай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем