• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Василий Карленко: «В начале эстафеты Джиму сбили, поэтому она оказалась не на своем месте»
24

Василий Карленко: «В начале эстафеты Джиму сбили, поэтому она оказалась не на своем месте»

Главный тренер сборной Украины Василий Карленко рассказал о женской эстафете на третьем этапе Кубка мира в Анси (2-е место) и сообщил, что Юлия Джима упала на первом этапе гонки.

«Случилось то, чего мы и боялись. В таких контактных гонках может случиться непредсказуемое. Юлю Джиму сбили. Она выходила нормально, но кто-то ее сзади сбил. Непонятно кто – это гонка.

Пока они там распутывались, безусловно, прошло время. Поэтому мы и увидели Юлю далеко от того места, где ожидали ее увидеть. Но Юля справилась со стрельбой, отработав свой этап так, как было нужно.

Далее Вита Семеренко. Считаю, что исходя из ее кондиций, она прекрасно прошла этап. Один дополнительный патрон – ничего не значит для нее. Она поддержала ситуацию.

Ну а Валя Семеренко уже, безусловно улучшила общий результат. Лена Пидгрушная вообще показала феноменальный результат. Она не уступила Бергер. Сейчас она не может даже разговаривать, потому что очень тяжело отработала свой этап», – цитирует Карленко Tribuna.com со ссылкой на эфир ТК «Xsport».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Tribuna.com
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сборная сильная и ровная. Украина может бороться в Сочи,за самые высокие места. Не отступать девчонки,только вперед!
Пидгрушная - крепка морально-волевыми
Бергер не хватило немного дистанции Подгрушеную сделать))
Вперед, Украина!
Василий Карленко: «В начале эстафеты Джиму избили".
Еще бы несколько метриков и Пидгрушная была бы съедена Турой. Но выстояла.
на сколько я понял на холмике была заминка.
это было в самом начале круга.
вряд ли из-за этого украинки так отлетели назад.
Ответ Egorov E. I.
на сколько я понял на холмике была заминка. это было в самом начале круга. вряд ли из-за этого украинки так отлетели назад.
Комментатор на англ. Евроспорте говорил, что Джима упала.
Комментатор на англ. Евроспорте говорил, что Джима упала.
там видно было, первые пролетели, а потом заторчик, как бывает когда кто то на коленки или попу просядет. :о)
не думаю, что там было потеряно много, сама подвисла на лёжке, никто не мешал.
Зато нашу этот бешеный поезд сбить не мог.
Она не лезла под колёса.
а через несколько секунд была заминка на переходном мостике, джима ещё не подъехала, остальные сгрудились и потому головка отъехала.
в общем согласен, если бы не это, могло всё быть по другому на первом этапе изначально.
Ответ Egorov E. I.
а через несколько секунд была заминка на переходном мостике, джима ещё не подъехала, остальные сгрудились и потому головка отъехала. в общем согласен, если бы не это, могло всё быть по другому на первом этапе изначально.
а есть ссылка где посмотреть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем