Кубок мира. Соукалова лидирует в общем зачете, Сулемдал – 2-я, Зайцева – 3-я, Старых – 4-я
После гонки преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене Габриэла Соукалова из Чехии продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира. На ее счету 148 очков.
На второе место поднялась победительница сегодняшней гонки, норвежка Сюнневе Сулемдал (145). Третье место занимает россиянка Ольга Зайцева (143), ее соотечественница Ирина Старых – 4-я (142). Пятую позицию в генеральной классификации делят Мари Лор Брюне из Франции и норвежка Тура Бергер (132). Белоруска Дарья Домрачева – на 10-м месте (116).
Екатерина Шумилова – 13-я (101), Екатерина Юрьева – 17-я (79), Ольга Вилухина – 38-я (29), Екатерина Юрлова – 54-я (9), Яна Романова – 57-я (8), Екатерина Глазырина – 63-я (4).
Опубликовал: Андрей Соколов
15 комментариев
Победитель зачета прошлого сезона Дарья Доброчева ,о как!!!!Я конечно люблю Дашу,но победителям в прошлом году была Тура
Дарья - победитель зачета прошлого сезона? Эх, если бы!
Виткова за две гонки очень сильно поднялась тотале. Заметно в скорости прибавила в этом году. А Соукалова опустится, конечно, но из десятки не вывалится. К конце сезона обе чешки в топ-10 будут.
Габриэла по-прежнему рулит!!!)Главное,что основные конкурентки-они все сзади оказались,ну а Габи на финише мастер)...
у Зайки все шансы на БХГ....мутную Габи нужно обходить еще до Нового Года)
скоро все станет на свои места...
Если Ира в первый сезон займет место в восьмерке сильнейших - это будет успех.
Пожелаем удачи нашим девочкам в этом сезоне,тьфу тьфу лишь бы не сглазить. А Старых очень хорошее впечатление оставляет)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


















