1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Александр Привалов: «Не удивлюсь, если Фуркад пропустит некоторые этапы Кубка мира»

0

Александр Привалов: «Не удивлюсь, если Фуркад пропустит некоторые этапы Кубка мира»

Призер Олимпийских игр Александр Привалов прокомментировал итоги первого этапа Кубка мира по биатлону.

«Сейчас, если посмотреть, многие спортсмены находятся далеко не в лучшей форме. Пожалуй, только француз Мартен Фуркад выглядит очень здорово. Неплохо ногами смотрятся норвежцы. Остальные заметно отстают. Но все готовятся по-своему. У каждого тренера свое видение подготовку.

Посмотрите движения Фуркада – он находится в очень хорошей форме! Я не удивлюсь, что он сделает паузу – пропустит некоторые этапы Кубка мира, чтобы восстановиться, перезагрузиться. А может быть, ему будет достаточно времени между третьим и четвертым этапами. Проведет рождественские праздники дома, отдохнет, как следует.

Как правило, в Оберхофе в начале января многие европейцы выступают не очень успешно. Хотя, конечно, бывают и исключения. Но срывы будут у всех, в любом случае. Без них никуда. Тот же Фуркад сколько напромахивался в смешанной эстафете?» – рассказал Привалов в интервью Team Russia-2014.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Team Russia-2014

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он не "если пропустит", а точно пропустит.. и он сам об этом уже заявлял..
интересно, что нужно сделать, чтоб он Сочи пропустил?..)
ОтветKsusha
интересно, что нужно сделать, чтоб он Сочи пропустил?..)
Пригласи его на ужин....
ОтветAlexeI
Пригласи его на ужин....
боюсь ревнивую Иванову..)
Как много про Фуркада :) и мне это тааак нравится :)
ОтветIva_Nova
Как много про Фуркада :) и мне это тааак нравится :)
Как много про Фуркада :) и мне это тааак нравится :)
---------------
Мои знакомые тоже болеют за Фуркада, завели собаку и назвали Мартеном )
Без стеба...
ОтветВодопад
Как много про Фуркада :) и мне это тааак нравится :) --------------- Мои знакомые тоже болеют за Фуркада, завели собаку и назвали Мартеном ) Без стеба...
а у меня кот был - Симон )
Вряд ли он что-то пропустит.. С чего это ему ? Он же машина)

Тем более он уже высказал свое недоумение по поводу пропуска Анси норвежцами.

он сам об этом уже заявлял..
--------------------
Что то я этого не видела.. пропустила наверное..
ОтветВодопад
Вряд ли он что-то пропустит.. С чего это ему ? Он же машина) Тем более он уже высказал свое недоумение по поводу пропуска Анси норвежцами. он сам об этом уже заявлял.. -------------------- Что то я этого не видела.. пропустила наверное..
Говорил.. только пока не определился, какие именно..
ОтветPerfeksionistka
Говорил.. только пока не определился, какие именно..
Говорил.. только пока не определился, какие именно..
------------------------
Я думаю, что если по очкам к нему кто-то будет близко хрен он пропустит.. ))) Жадный он.. не отдаст глобус)))

А может вводит в заблуждение, усыпляет бдительность.)
Главное, чтобы Сочи не пропустили
ОтветRU-LEON
Главное, чтобы Сочи не пропустили
пусть пропустит нашим хоть так больше достанется , а при нем все эго будет . Но нет он , конечно , украсит гонки . Пусть бегает , здоровья ему
Если кто читал, что Фуркад будет пропускать этапы, дайте, пожалуйста, ссылку.
А я удивлюсь.
ОтветHelen
А я удивлюсь.
Почему это у тебе будет удивление? Радоваться должна,что Свендсен без проблем золото выиграть может на кубке
Ответзаблокированному пользователю
Почему это у тебе будет удивление? Радоваться должна,что Свендсен без проблем золото выиграть может на кубке
Я имела ввиду, что он не пропустит. Было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Не дождетесь)))
Ох что-то я очень сильно сомневаюсь,что Фуркад пропустит этапы. В прошлом сезоне он даже с больным плечем бегал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем