1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Мартен Фуркад: «Ничего не понимаю, условия в Эстерсунде идеальные»

Фото
0

Мартен Фуркад: «Ничего не понимаю, условия в Эстерсунде идеальные»

Пятикратный чемпион мира Мартен Фуркад пошутил по поводу погодных условий в Эстерсунде и поддержал отмену гонок преследования.

«Ничего не понимаю, условия сегодня были идеальными... #хорошеерешение», – написал Фуркад в своем твиттере.

ФОТО: твиттер Фуркада.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахах))) отличные условия: диванчик, подушечка))) юморист блина)))
Аццкий гонщег готов был бежать гонку? Так выпустите хоть его одного. Я даже болеть за него стану.
Офигеть.. до чего можно дойти в желании смотреть биатлон :)))
Да уж, хотелось еще раз посмотреть на стрельбе на затравленного Мартана, но ведь это личная гонка, а не командная, поэтому шоу не повторилось бы
Да уж, облом случился, все так хотели тебя сделать сегодня :)
ОтветIva_Nova
Да уж, облом случился, все так хотели тебя сделать сегодня :)
Думаете получилось бы???)))сомневаюсь
Ответzodiak23
Думаете получилось бы???)))сомневаюсь
Ну да ну да, Мартан же очень любит ветер :)
французская лягушка(
Ответ winnie
французская лягушка(
Офигеть как тонко
Ответ winnie
французская лягушка(
это правда, лучшая лягушка, элитная :))
На радость Мартину страшная мстя норвежцев отложилась))
ОтветWinnergoal
На радость Мартину страшная мстя норвежцев отложилась))
Пфффф..было бы кого бояться..вот Линдстрём опасен
Ответzodiak23
Пфффф..было бы кого бояться..вот Линдстрём опасен
да уж, получается, шведы своему же бегуну всю малину испортили.
ОтветEgorov E. I.
пижон! :о)))
за что и люблю :))
Отдыхай, Мартен)) Силушка богатырская понадобится)
Тут два варианта для стартующего в пасьюте первым: рассториться или поржать. У Мартена с чувством юмора все в порядке ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости