1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Эрик Лессер: «Над физической формой еще нужно работать»

0

Эрик Лессер: «Над физической формой еще нужно работать»

Немецкий биатлонист Эрик Лессер поделился ожиданиями от старта зимнего сезона.

«Привет сумасшедшим фанатам биатлона. Осталось совсем чуть-чуть, и вот он – новый зимний сезон. Сейчас мы находимся в Шушене, готовимся к контрольным стартам, где нам составят конкуренцию другие команды. Это будут первые международные соревнования на снегу.

Пока что все идет по плану. Конечно, над физической формой еще нужно работать, нет предела совершенству, но пока что все складывается здорово. Погода тоже не отстает, условия отличные», – рассказал Лессер на своей странице в сети Facebook.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Лессер в Facebook

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ja Эрик,надо работать,и наша медицина на высоте высокой.
Отличный эстафетчик! Свой человек в чужой команде)
Ответзаблокированному пользователю
Отличный эстафетчик! Свой человек в чужой команде)
Человек-фейерверк )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Симон тоже в этом ряду,на круг уже сходил...правда,рекорд Анди надо умудрится еще побить(((((( Качает моего Лапулю в стаффах.ничего не попишешь((((
Комментарий удален модератором
Я никогда не забуду глаз Симона и Анди после 2 штрафов от Эрика...Я смотрела по немецкому каналу ЦДФ трансляцию,а потом еще из нее делала скрин для группы Анди в ВК...непередаваемые ощущения...
на мой девчачий взгляд,без усов Эрик выглядит слишком женственно.Зря он избавился от вторичного полового признака,а так конечно- предела совершенству нет,тут я согласна,чё?
на мой девчачий взгляд,без усов Эрик выглядит слишком женственно.Зря он избавился от вторичного полового признака,а так конечно- предела совершенству нет,тут я согласна,чё?
Эрик выглядит нормально для молодого человека...и нечего себе 15 лет возраста прибавлять признаком,который ему,к тому же,как кобыле пятая нога)))))))
ОтветТалка
Эрик выглядит нормально для молодого человека...и нечего себе 15 лет возраста прибавлять признаком,который ему,к тому же,как кобыле пятая нога)))))))
С этим трудно поспорить)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости