Елена Пидгрушная: «Рада, что моя мама сможет меня поддержать на Играх в Сочи»
Чемпионка мира по биатлону Елена Пидгрушная рассказала о программе «Спасибо, мама!», благодаря которой матери украинских спортсменов смогут поехать на Олимпиаду в Сочи.
«Мама для каждого человека – это самый дорогой человек, поэтому их поддержка – самая важная. Когда мне сделали предложение принять участие в этой программе, я, ни секунды не раздумывая, согласилась.
Я так рада, что моя мама сможет меня поддержать на Играх в Сочи! Такой шанс бывает раз в жизни! Я уверена, что с такой поддержкой мы будем наголову сильнее всех остальных спортсменов!» – приводит слова Пидгрушной официальный сайт ФБУ.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ФБУ
8 комментариев
Мамы многих спортсменов ездили и на летнюю Олмпиаду,но некоторым это не помогло.Так что,Лена, сбавь пафос ("наголову сильнее всех остальных спортсменов")и работай.Цыплят,как известно,по осени считают.
Умница, независимо от возраста маму нужно любить и уважать!!!!
Какая у насвсё таки душевная олимпиада получается. Вся снг прибудет с мамочками. И это класс! Читаю уже не про первого спортсмена и его маму. Класс!!!
А без программы никак? За свой счет маму слабо свозить? Еще и муженька своего, упыря, прихвати, может на одного националиста меньше станет.
Эта та родители которой о свадьбе дочери узнали из новостей? Или другая?
Эта та родители которой о свадьбе дочери узнали из новостей? Или другая?
другая
ой, какие восторженные слова. Так и пахнет показушной рекламой. Ни в жисть не поверю, что она так всегда разговаривает)))))
Олена,Матерям здоровья.Нашим девчонкам олимпийских медалей.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







