Екатерина Глазырина: «Старых ногами выиграла очень много. А мой резерв – спуски»
Российская биатлонистка Екатерина Глаызрина рассказала о своем выступлении в спринте на летнем чемпионате России, где стала второй.
«Особенности этой трасы – высота, рельеф каждый раз откладываются. Получаешь опыт. Все подъемы и спуски, которые будут зимой на Олимпиаде, cейчас можно изучать, пусть и на роллерах. Польза от таких стартов огромная. Понимаешь, как на этой трассе нужно распределять силы, где добавить, где притормозить.
Старых ногами выиграла очень много, но я не знаю как кто проходил трассу. Что касается меня, то мой резерв – это спуски», – рассказала Глазырина в интервью агентству «Весь спорт».
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Весь спорт
7 комментариев
даже на оликах плужили?)...эх, девчата
даже на оликах плужили?)...эх, девчата
Снимали и так спускались! ))
даже на оликах плужили?)...эх, девчата
А что с основным ником случилось?
Исправьте,пожалуйста ,фамилию Кати в первом абзаце!..Катюше-работать над спусками,здоровья, Удачи и медали на ОИ!
Исправьте,пожалуйста ,фамилию Кати в первом абзаце!..Катюше-работать над спусками,здоровья, Удачи и медали на ОИ!
глаызрина ей больше подходит
спуски, спуски н-да, понятно, что все берегутся, но ведь что то же надо с этим делать, само то оно не вылечится.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





