27

Томас Бах: «Никаких обещаний я никому не давал, и ни с кем не договаривался»

Новый президент международного олимпийского комитета Томас Бах рассказал о своем избрании.

«Начну свою деятельность с чистого листа. Никаких обещаний я никому не давал, и ни с кем не договаривался.

День избрания стал одним из самых длинных и эмоциональных в моей жизни. В спорте победитель становится известен сразу, а нам пришлось ждать целый час», – приводит слова Баха ИТАР-ТАСС.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ИТАР-ТАСС
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Начну свою деятельность с чистого листа. Никаких обещаний я никому не давал, и ни с кем не договаривался.
_______________________________
С плохого начинает - ибо врёт, сука. Оно б и ничего, там все не без греха - но так нарочито лезть под софиты со своей якобы полной незаангажированностью может только очень бессовестное существо.
Ответ заблокированному пользователю
Начну свою деятельность с чистого листа. Никаких обещаний я никому не давал, и ни с кем не договаривался. _______________________________ С плохого начинает - ибо врёт, сука. Оно б и ничего, там все не без греха - но так нарочито лезть под софиты со своей якобы полной незаангажированностью может только очень бессовестное существо.
Продажный, как и все чиновники.
Напоминает песенку группы "Лесоповал",-"Без греха я, как Мария,-даром, батя, что в штанах".))))
Блин, у этого МОКа столько достойных членов, ну там Смирнов или Жуков, а выбрали какого-то фрица(
Ответ заблокированному пользователю
Блин, у этого МОКа столько достойных членов, ну там Смирнов или Жуков, а выбрали какого-то фрица(
У Смирнова преклонный возраст, а у Жукова опыт руководства спортом слишком малый... У них не ни одного шанса!
Ответ заблокированному пользователю
Блин, у этого МОКа столько достойных членов, ну там Смирнов или Жуков, а выбрали какого-то фрица(
XA XA XA ,
Молодец немец. С его приходом деятельность МОК станет еще прозрачнее и справедливее. Немцы умеют навести порядок и блестяще организовать дело.
Молодец немец. С его приходом деятельность МОК станет еще прозрачнее и справедливее. Немцы умеют навести порядок и блестяще организовать дело.
То есть ты полагаешь, что в МОК надо наводить порядок?
Следовательно сейчас там беспорядок? И в чем, по-твоему, этот беспорядок выражается?
Ответ болельщик
То есть ты полагаешь, что в МОК надо наводить порядок? Следовательно сейчас там беспорядок? И в чем, по-твоему, этот беспорядок выражается?
Ты, наверное, плохо читаешь. В МОК нет никакого беспорядка.
Я написал, что с приходом Баха "деятельность МОК станет ЕЩЁ прозрачнее и справедливее".
Потом я добавил, что немцы умеют навести порядок и блестяще организовать дело.

В МОК сейчас есть недостатки, например, там закрывают глаза на нечестные делишки в нашем российском спорте. Бах должен это исправить.
"МОК никому ничего не должен."
Теперь за судьбу олимпийского движения можно быть спокойным. Когда на руководящей работе немец дело идет на лад.
Молодцом Томас, сразу открытым текстом заявляет, что открыт для предложений.
В спорте тоже ждут...когда добежит последний.
Главные новости
Последние новости