Фото
5

Андреа Хенкель: «Съездили на рыбалку вместе с биатлонистами сборной США и Швейцарии»

Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель рассказала о поездке на рыбалку вместе с американскими и швейцарскими биатлонистами.

«По приглашению Руди Хегера и Ральфа Раке мы съездили на рыбалку на реку Траун. Вместе с Тимом Берком, Лоуэллом Бэйли, Клаудио Бекли и Бенджамином Вегером, а также Руди и Ральфом я отлично провела время в Германии. Мы рыбачили и ели, ели и рыбачили! Было здорово. Спасибо огромное Ральфу и Руди», – рассказала Хенкель на своей странице в Facebook.

ФОТО 1

ФОТО 2

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Хенкель в Facebook
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Классные фотки. Рыбачка Андреа.
Ответ Blume
Классные фотки. Рыбачка Андреа.
Хотела тоже самое написАть. Опередили вы меня:))
а рыбалка нонче - тренд...
У них в руках так называемые нахлыстовые удилища. Научиться ловить нахлыстом - это все равно, что научиться обращаться с лентой в художественной гимнастике: настолько сложные траектории при забросе. Так, что: либо Андреа опытнейший продвинутый рыболов и занимается этим регулярно, либо это просто фотосессия. Отсутствие рыбы на фото говорит скорее о втором.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем