1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Женская сборная Норвегии посетила концерты Bon Jovi и Pink

Фото
0

Женская сборная Норвегии посетила концерты Bon Jovi и Pink

Женская сборная Норвегии посетила концерты американской группы Bon Jovi и певицы Pink, что проходили в Холменколлене.

«Мы хотим поблагодарить DNB за билеты на концерт Bon Jovi. У нас был замечательный вечер, мы наслаждались музыкой. Великолепное начало второго межсезонного сбора.

За билеты на концерт Pink опять же спасибо DNB. Мы очень рады!» – сообщается на официальной странице норвежской сборной в Facebook.

ФОТО №1

ФОТО №2

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бон Джови еще ничо.а Пинк не катит
Фенечка хорошенькая такая...

Вторая фотка не открывается...
ОтветLenys
Фенечка хорошенькая такая... Вторая фотка не открывается...
На второй фотке она,как малолетка,класс 6 )
Малышка Хильде самая довольная.
наслаждайтесь, в Сочи будет Михайлов и Ваенга.
ОтветVelirpa
наслаждайтесь, в Сочи будет Михайлов и Ваенга.
Точно? А может быть Нетребко и Хворостовский?
Точно? А может быть Нетребко и Хворостовский?
а можа Гришка Лепс?
на фото - найди красивое личико
Фенька как поросеночек
обожаю сулемдаль! :о)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости