17

Анастасия Кузьмина: «Есть информация, что нам сократят бюджет»

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина призналась, что ее финансирование в новом сезоне будет сокращено.

«Подготовка к сезону уже началась, я сделала хороший фундамент. Сейчас мне нужна небольшая пауза, в июне вновь буду тяжело работать. У нас есть информация, что нам сократят бюджет, а моя команда может распаться на две группы, так что предстоит подумать, как работать дальше.

Я довольна тем, как прошел сезон, особенно его концовкой, не хватило только немного удачи на чемпионате мира. Однако не все спонсоры остались со мной. Нужно хорошо спланировать подготовку. В июне я полечу на Тенерифе, в августе буду кататься на лыжах в Новой Зеландии. Перелеты на другие сборы нужно хорошо обдумать и соотнести с финансированием», – цитирует Кузьмину SITA.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: SITA
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ой да всем плевать
Ответ Rakel
ой да всем плевать
:D
Ответ Rakel
ой да всем плевать
в точку!
анастасия,в россии с финансированием все в порядке,чемпионов не хватает,на пару с братом всех рвать будете,надо принять правильное решение и становиться королевой биатлона в россии.
Давай в сб.Чехии просись!)
Вернулись бы к нам Настя Кузьмина и Даша Домрачева- и было бы нам счастье. Эх мечты, мечты....
Ответ kattykatty
Вернулись бы к нам Настя Кузьмина и Даша Домрачева- и было бы нам счастье. Эх мечты, мечты....
Хороша Даша, да не наша, а Анастасия - вполне.
Ответ kattykatty
Вернулись бы к нам Настя Кузьмина и Даша Домрачева- и было бы нам счастье. Эх мечты, мечты....
Вы чё савсем сбрендили? какие Настька с Дашкою?
а меня куда?
Настя, не переживай, у тебя всё будет хорошо. Будут и спонсоры и медали олимпиады. Для российских болельщиков ты была и останешься своей.
Жаль. Возвращайся на родину. тут бюджет большой, только успевай освоить
Ответ RakeI
Жаль. Возвращайся на родину. тут бюджет большой, только успевай освоить
Всё правильно --давай к нам -у нас деньжищ на всех хватит и заморачиваться особо не надо....
СБР, кажется, уже закидывал удочки в отношении возвращения Насти. Но то ли до Олимпиады не имеет смысла (не допустят), то ли со словаками не договорились. Это на уровне слухов и догадок, надежных ссылок не дам.
За Настю всегда болею, желаю ей удачи, но всё же уходя уходи, не стоит менять уже выбранный путь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем