Владимир Брагин: «Думаю, большинство тренеров тоже были не в курсе, что именно подписывают»

Тренер команды Ханты-Мансийского автономного округа Владимир Брагин сообщил, что подписывал письмо за восстановление должности главного тренера сборной, а не за возвращение на нее Валерия Польховского.

«Вопрос стоял о восстановлении должности главного тренера сборной России, которая была упразднена в прошлом году, а не о какой-то фамилии. Что же получается – если не Польховский, то и должность эта не нужна?

Была пристрелка, все в бегах, работе, тут подходят и говорят, что надо подписать письмо о восстановлении должности. Только потом выяснилось, что там стояла фамилия Польховского. Думаю, что большинство тренеров тоже были не в курсе, что именно подписывают», – цитирует Брагина «Р-Спорт».

Материалы по теме


72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"Дэвид Бэкхем,раздавая автографы,случайно подписал контракт с ярославским "Шинником"(с)
+34
-3
+31
Приятные ребята.
Хорошо бы на каждого по паре кредитов оформить...
+31
-2
+29
Я скоро начну думать, что Пихлер самый адекватный из тренеров.
+19
-3
+16
Сами мы не местные... грамоте не обучены... че подписывали не ведаем...
+6
0
+6
Кстати, зато теперь, после этого письма, все спокойно могут посчитать количество Заслуженных Тренеров России в биатлоне, а то база данных СБР хранит эту тайну, как мобилизационный план России. Тридцать - под письмом, плюс, трое звездных атцов, плюс, саратовец, плюс, ВНП, плюс, еще пятеро заявленных Кругловым, плюс, Лопухов, плюс, наверняка, еще несколько.

Этак, больше сороковника, как минимум. А БХГ уже двадцать лет никто из спортсменов выиграть не может. Да и общий медальный зачет на ГС последний раз выигрывали в 2001-м.

Вот такая вот се ля ви. Заслуженных тренеров - всех пальцев пересчитать не хватит. А результат...
+11
-6
+5
вот оно, "тухлое болото" во всей красе
и это, типа, оппоненты хера пыхлера.. интеллектуалы мля
+5
-1
+4
Наши подписывают любые бумажки, не читая, а потом уходят в отказ. Норги и французы трясут на трассе "вертолетами" и объсняют это культурными различиями. Вы все еще смотрите Малахова и Дом-2? Тогда биатлон идет к вам!
+4
0
+4
Подписавшиеся по-тихому включают заднюю.
+3
0
+3
так и думала, что в здравом уме большинство такого бы не подписало...
+6
-3
+3
"Только потом выяснилось, что там стояла фамилия Польховского". Ткаченко говорит, что в письме не было фамилии Польховского. Путаются в показаниях.
+3
0
+3
Ладно хоть и Брагин и Ткаченко со второго листка, а то такие оправдания бы совсем смешно смотрелись-))
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Князев с Кругловым здоровенную свинью ВНП подложили, молодцы.
кругов резервы подключает для спасения реноме) только непонятно каким боком логинов к польховскому. кто-то знает?
______________________

Исполнительный директор Саратовской региональной организации биатлона Валериан Усов, член тренерского Совета СБР, специально для "Чемпионат.com" прокомментировал просьбу тренеров вернуть должность главного тренера и назначить на неё Валерия Польховского.

"Ко мне с письмом никто не подходил, но лично я двумя руками "за" — и за возвращение должности, и за предлагаемую кандидатуру. С Валерием Николаевичем мы долго и плодотворно работали, и более грамотного специалиста на должность главного тренера сейчас в стране нет. Считаю, что во многом благодаря ему наш Александр Логинов вырос от мальчишки до члена сборной и призёра этапа Кубка мира – Польховский умеет "доводить" спортсменов до высшего уровня и готовить к главным стартам. Считаю необходимым заявить о своей поддержке письма – готов подписать и выступить на конференции СБР",
+3
0
+3
Ответ do not drink
Приятные ребята. Хорошо бы на каждого по паре кредитов оформить...
Приятные ребята.
Хорошо бы на каждого по паре кредитов оформить.
-------------------
)))
+2
0
+2
Была пристрелка, все в бегах, работе, тут подходят и говорят, что надо подписать письмо о восстановлении должности. Только потом выяснилось, что там стояла фамилия Польховского
----------------------------------------------------------------------------------------------------
В России нельзя так решать важные вопросы. В сауне наверняка прочитали бы внимательней.
+2
0
+2
Они там коллективно заявление "по собственному" не подписали? не читая.
+2
0
+2
Блин о чем разговор,если ты не смотришь что ты подписываешь место тебе в джунглях...
+2
0
+2
какие то подковерные игры,подписывают не читают,потом туда другие фамилии вписывают,либо биатлонные люди далеки от обычной жизни,либо наш биатлон без руля и ветрил давно сбился с курса и плывет от одной случайной победы к другой, точно тухлое болото.
+2
0
+2
... большинство тренеров тоже были не в курсе, что именно подписывают (с)
------------------------------------------------------------------------------------------------
Не пей вина, Гертруда! (с)
+4
-2
+2
Не пора ли прикрыть лавочку по раздаче "Заслуженных", пока не будет взят БГХ ? Съехались за казенный счет, посплетничали, пожрали-попили, промыли косточки Пихлеру и Лопухову, договорились"зарыть топор" войны до ОИ и тут же подписали письмо с очередной интригой... Может, как по законам военного времени , дать щелчка в лоб с увольнением парочке особо ретивых ?
+3
-1
+2
У меня на работе еще удивляются, почему я сериалы не смотрю. Да здесь все намного круче и интересней.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Я не пойму, почему все считают идиотами тренеров, которые заявляют, что подписывали письмо просто о возврате поста гл.тренера. Технически это выглядит вполне возможным.
Тогда это те, кто давали подписывать с одним содержанием, а потом дописали другое и сказали, что так и было. И так, и этак - без идиотов никак не получается :(
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Польховского можно было вписать в любой момент. Посмотрите на письмо внимательно. Ничего не утверждаю, но то, что они говорят, не противоречит здравому смыслу.
Да вписать-то можно. Но каким идиотом при этом надо быть. Ведь ежу ясно, что большинство не смолчит и пойдет в отказы. ( Просто как-то не верится, что такие дураки встречаются. Может быть, я наивный (
+3
-1
+2
Ответ anty
Да, в самом деле, ерунда какая-то! На втором листе все пронумеровано, значит первый был уже заполнен. Что, потом Польховского вписали, как утверждает Ткаченко, после всех подписей на первом? Совершенный бред, кто бы так подставился. Отрабатывают задний ход, кто как может ((
Польховского можно было вписать в любой момент. Посмотрите на письмо внимательно.
Ничего не утверждаю, но то, что они говорят, не противоречит здравому смыслу.
+2
0
+2
Ответ tania28
Я скоро начну думать, что Пихлер самый адекватный из тренеров.
Ахаxа!!!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я не пойму, почему все считают идиотами тренеров, которые заявляют, что подписывали письмо просто о возврате поста гл.тренера. Технически это выглядит вполне возможным.
Потому что поставят , ну например, Барнашова гл. тренером -
для которого где бы и кем бы не работать , лишь бы не работать по непосредственной должности ...
+1
0
+1
Ответ 76er
Тогда это те, кто давали подписывать с одним содержанием, а потом дописали другое и сказали, что так и было. И так, и этак - без идиотов никак не получается :(
И так, и этак - без идиотов никак не получается :(
_______________
ГЫ...
Этада.
+1
0
+1
Ответ net_7
кругов резервы подключает для спасения реноме) только непонятно каким боком логинов к польховскому. кто-то знает? ______________________ Исполнительный директор Саратовской региональной организации биатлона Валериан Усов, член тренерского Совета СБР, специально для "Чемпионат.com" прокомментировал просьбу тренеров вернуть должность главного тренера и назначить на неё Валерия Польховского. "Ко мне с письмом никто не подходил, но лично я двумя руками "за" — и за возвращение должности, и за предлагаемую кандидатуру. С Валерием Николаевичем мы долго и плодотворно работали, и более грамотного специалиста на должность главного тренера сейчас в стране нет. Считаю, что во многом благодаря ему наш Александр Логинов вырос от мальчишки до члена сборной и призёра этапа Кубка мира – Польховский умеет "доводить" спортсменов до высшего уровня и готовить к главным стартам. Считаю необходимым заявить о своей поддержке письма – готов подписать и выступить на конференции СБР",
ГЫ
Заголовок видал, но читать лень было.
О, скока нам открытий чудных...
+1
0
+1
Подписывать не читая,в наше время,очень опасно.
+1
0
+1
Карусели с подписями уже научились крутить и в биатлоне.
+1
0
+1
Ответ SRR
Еще часа два назад в инфе было , что СБР восприняло серьезно сей документ и начало обзванивать всех подписантов .... И вот наиболее сыкливые начали себя проявлять или самые тупые , которые подписывают незнамо что - вот от кого исходит запах тухлого болота ....
У СБР вообще нет причин серьёзно воспринимать этот документ. Ни одной.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий