1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Александр Жуков: «За год до Олимпиады менять Пихлера очень рискованно»

0

Александр Жуков: «За год до Олимпиады менять Пихлера очень рискованно»

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что увольнение старшего тренера женской сборной России Вольфганга Пихлера маловероятно.

«Я понимаю, что есть конфликт между Пихлером и российскими тренерами, но у меня нет впечатления, что немцу кто-то мешает работать. Проблемы есть, результаты не самые высокие, однако за год до Олимпиады менять тренера очень рискованно.

Разговаривал с биатлонистками, они довольны работой тренера и считают, что он поможет им добиться результата», – цитирует Жукова «Советский спорт».

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как тема данная задолбала
буду очень рад если Пихлер в Сочах уделает всех злопыхателей в 5 патронов
Ответamkarovec
как тема данная задолбала буду очень рад если Пихлер в Сочах уделает всех злопыхателей в 5 патронов
Tak ono i budet)))
Ответamkarovec
как тема данная задолбала буду очень рад если Пихлер в Сочах уделает всех злопыхателей в 5 патронов
Да все будут рады, даже его злопыхатели. Только уделывать будут девчонки, дай бог, чтобы у них все получилось!
Почему рискованно? Или без Пихлера у нас будет отрицательное количество медалей вместо нуля?
За год до олимпиады в Солт Лейк Сити пришел Польховский и выиграли ведь медали. Можно оказывается. Не надоело всем Пихлеру кланяться?
Ответibra875
За год до олимпиады в Солт Лейк Сити пришел Польховский и выиграли ведь медали. Можно оказывается. Не надоело всем Пихлеру кланяться?
А главное никак не могу понять с чего все так боятся то?
ОтветAlexPit
А главное никак не могу понять с чего все так боятся то?
Боятся без денег Прохорова остаться, больше аргументов просто нет.
Пихлер поступит как Дик Адвокат, а именно свалит после заключительной гонки не отчитавшись. Тот также заявлял, что мало у нас талантов и выбора нет.
Тяжело девчонкам будет,придётся тренироваться...
ОтветНерпЪ
Тяжело девчонкам будет,придётся тренироваться...
да тут не поймешь, Гу говорит что полкоманды у него на плече побывало, то другие говорят что всем довольны)
Противостояния Жуков-Пихлер не получилось, как мечталось АИТу по аналогии Жуков-Гитлер.
Ух, опять отлегло...Все довольны, все смеются. Пихлер остался! Зачем нам рисковать завоеванными 4-ми местами? Это отличный результат.
Очереди нет! Более того, наши открещиваются от сборной, как черт от ладана. Вот написать гадость на сайте - это да! А сборную возглавить - идите-идите!
Ответtaniuha
Очереди нет! Более того, наши открещиваются от сборной, как черт от ладана. Вот написать гадость на сайте - это да! А сборную возглавить - идите-идите!
Что то не особо и предлагают кому-то возглавить. Только разговоры, что все открещиваются, не думаю чтобы кому-то реально предлагали.
Пихлер - самый удобный козёл отпущения для объяснения провала в женском биатлоне на ОИ, поэтому оставят его. И очереди из российских тренеров, желающих возглавить команду, что - то не наблюдается.
если бы у жукова личные деньги пропали, все решения давно бы приняли и коней на переправе поменяли бы раз десять.
а так вот вам с десяточек улыбок, умный разговор, озабоченность
какие медали о чем вы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости