Эрик Лессер: «В следующем году с радостью приеду на «Гонку чемпионов»
Немецкий биатлонист Эрик Лессер признался, что хотел бы принять участие в московской «Гонке чемпионов» в следующем году.
«В следующем году приехал бы с радостью, но в этом я заканчиваю сезон сразу после Ханты-Мансийска. И затем начинается подготовка к Олимпийским играм. Мне нужно время отдохнуть и подумать, как стать лучше в следующем году. Тем более я уже забронировал поездку на каникулы», – приводит слова Лессера «Чемпионат.com».
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Чемпионат.com
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



только усы сбрей :)
— Нет, меня никто не приглашал.
— А на сайте гонки, среди кандидатов на участие, вы есть. И все же, если бы вас пригласили, что бы вы сказали?
— Интересное предложение, но я бы сказал "нет". В следующем году приехал бы с радостью, но в этом я заканчиваю сезон сразу после Ханты-Мансийска. И затем начинается подготовка к Олимпийским играм. Мне нужно время отдохнуть и подумать о том, как стать лучше в следующем году. Тем более я уже забронировал поездку на каникулы."
Читайте полное вью а не этот огрызок