1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. На «Гонку чемпионов» продано более 9000 билетов

0

На «Гонку чемпионов» продано более 9000 билетов

На московскую «Гонку чемпионов», которая состоится 6 апреля в «Олимпийском», уже продано более 9 тысяч билетов.

Напомним, что в продажу билеты поступили 2 марта. Всего шоу-гонку смогут посетить 14247 зрителей, сообщает официальный сайт мероприятия.

Опубликовал: Андрей Соколов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Панфилова будет рада большому количеству зрителей, да и новым коврикам и не разбитой трассе, если ее пригласят.)))
Ответзаблокированному пользователю
Панфилова будет рада большому количеству зрителей, да и новым коврикам и не разбитой трассе, если ее пригласят.)))
Да кто такая Панфилова чтобы ее туда приглашать?!Так,зазноба,ничто из себя не стоящая)
ОтветLyuksha
Да кто такая Панфилова чтобы ее туда приглашать?!Так,зазноба,ничто из себя не стоящая)
Это "зазноба" минут пять Вилухиной и Загоруйке привезла ходом, в олимпийской трассе.
А Кузьмину и Домрачеву ты наверное за средняков считаешь? ))

Патриотизм-страшная вещь!
Я пойду за билетами скоро
круто, надеюсь, будут полные трибуны!!!
Вот будет облом если гонка не состоится.
и это вполне возможно, Россия всё-таки.
Мы идем. Ура!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости