Алексей Волков: «Не совсем понял особенности трассы в Сочи»
Российский биатлонист Алексей Волков после индивидуальной гонки в Сочи (19-е место) поделился впечатлениями от олимпийской трассы.
«Я здесь нахожусь всего третий день и не совсем понял особенности трассы и особенности подхода на рубеж. Если сравнивать с другими стадионами, то мне там освоиться гораздо легче, порой достаточно одной тренировки, чтобы привыкнуть. Здесь я стрелял два дня, но все равно что-то не то. До конца не понял своих ошибок. Есть определенные идеи, которые буду воплощать в будущем», – цитирует Волкова Team Russia-2014.
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Team Russia-2014
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Но летел со спуска ты кончено «хорошо», у меня аж сердце замерло
_________________________________________________
Определен состав мужской сборной России на спринтерскую гонку этапа Кубка мира по биатлону в Сочи. Мужской спринт начнется в 16:00 (мск), женский – в 19:00 (мск).
Мужчины: Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Алексей Слепов, Сергей Клячин, Максим Цветков, Александр Логинов.
Устюгов, Гараничев, Малышко, Шипулин, Слепов, Клячин, Цветков, Логинов.
там же где и всегда видимо..
да просто везде мишени расположены справа налево, а здесь слева направо. Вот Леха и не врубился.