6

Ирина Старых: «Наверное, проверку я сегодня не прошла»

Российская биатлонистка Ирина Старых рассказала о выступлении в пасьюте на седьмом этапе Кубка мира в Холменколлене (21-е место).

«Хотела проверить себя в контактной гонке на уровне Кубка мира. Наверное, проверку сегодня я не прошла – недовольна результатом. Лежку получилось отработать, а вот на стойке получилось ужасно. На первой стойке виновата сама, а на второй был сильный ветер, что я даже мишень поймать не могла.

В принципе, это очень хороший опыт для меня. Спортсменки здесь сильные – бороться с ними на трассе можно, но не при такой стрельбе, как сегодня.

Думаю, если смогу еще попасть на Кубок мира, то нужно будет делать больший акцент на стрельбу и работать на дистанции с первых и до последних метров», – цитирует Старых официальный сайт СБР.

Опубликовал: Александр Чернов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости