1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Дарья Домрачева: «Узнают меня не так часто, как вы думаете»

0

Дарья Домрачева: «Узнают меня не так часто, как вы думаете»

Двукратная чемпионка мира Дарья Домрачева рассказала о внимании болельщиков.

«Мне приятно внимание. Самое главное – оставаться собой и не заболеть звездной болезнью. Единственное, чего хотелось бы, это когда возвращаешься домой, то ощущать это возвращение более спокойно, без разрывающегося телефонного звонка. Побыть с семьей, отдохнуть от спортивных баталий.

Узнают меня не так часто, как вы думаете, потому что люди привыкли меня видеть в зеленом комбинезоне, с винтовкой на лыжах. Если бы я так появилась в городе, мне пришлось бы не сладко», – рассказала Домрачева на пресс-конференции, видеозапись которой опубликована «Белтой».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Белта

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
юмористка))))))))))ну хотя бы комбинезон свой одевай!
Когда бульбу ем - всегда твой носище вспоминаю!
Ответsadness_knight
Когда бульбу ем - всегда твой носище вспоминаю!
А вам реже нужно бульбу есть, похоже она не воспоминания, а галлюцинации вызывает)
Ответsadness_knight
Когда бульбу ем - всегда твой носище вспоминаю!
gondonrass, ты бычьи яйца попробуй,
они тебе Нойнер напомнят !
Был в Минске на НГ. Общался с разными слоями белорусского народа. Не сказал бы, что большинство знает своих великих героинь - Домрачеву и Азаренко. Я им кое-что рассказал о них. Были удивлены и очень горды. Да, в общем и есть, кем гордиться.
Ответrejisser
Был в Минске на НГ. Общался с разными слоями белорусского народа. Не сказал бы, что большинство знает своих великих героинь - Домрачеву и Азаренко. Я им кое-что рассказал о них. Были удивлены и очень горды. Да, в общем и есть, кем гордиться.
вы правы, у нас на самом деле очень мало людей осведомлены о каких-либо спортивных достижениях, и в частности, о спортсменах, я думаю, что не все бы узнали дашу, если б она и в комбинезоне зеленом в городе появилась.
Ответjenia_bf
вы правы, у нас на самом деле очень мало людей осведомлены о каких-либо спортивных достижениях, и в частности, о спортсменах, я думаю, что не все бы узнали дашу, если б она и в комбинезоне зеленом в городе появилась.
Не сказал бы, что большинство знает своих великих героинь - Домрачеву и Азаренко.
===================================
Не знаю, как можно их "не знать", когда все новости начинаются с их побед
во всём виноват фотошоп на фото без комбинезона
Зато у нас узнают только одного человека, того кто шокает и черный шлем носит.
Ну так многие тоже не отслеживают ситуацию в общем зачете КМ.
Появилась бы в городе с винтовкой, на лыжах, и голая....
ОтветLyric
Появилась бы в городе с винтовкой, на лыжах, и голая....
Слово - серебро, молчание - золото.
Дарья, самая красивая биатлонист ка и самая талантливая. завидуйте ей.
Ответchakon
Дарья, самая красивая биатлонист ка и самая талантливая. завидуйте ей.
Она даже в десятку самых красивых биатлонисток не входит. Один нос чего стоит. Без фотошопа и смотреть не на что.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости