1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Эмиль Хегле Свенсен: «Русские медведи снова нанесли мне поражение»

0

Эмиль Хегле Свенсен: «Русские медведи снова нанесли мне поражение»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен прокомментировал успешное выступление сборной России в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Русские медведи снова нанесли мне поражение. Они сейчас очень сильные», – написал Свенсен в своем твиттере.

Отметим, что накануне Свенсен поздравил сборную России с победой в эстафете. Норвежец оставил запись: «Поздравляю русских медведей!»

Напомним, Дмитрий Малышко одержал победу, Евгений Гараничев занял второе место, Свенсен был третьим.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Лоси поздравляют медведей, прикольно)
"Чужой против хищников", "Кошки против собак", Шахерезада против Шахрияров, "Фредди против Джейсона"... неее, всё не то...

Анонс!
Смотрите сегодня на своих экранах-мониторах (в 18.35 по Москве) совместный норвежско-российский триллер---"Лось против Медведей".

В гл.ролях: Лось, маленький медведь(Малышко), медведь постарше (Устюгов), Змей Гарыныч, Волк, Дед ....
Другие приглашённые артисты (массовка)---француз,швед,австриец, швейцарец.

--Что страшнее-- вид спины Малышко или дедок, утрамбовывающий молоднячок в селитру Оберхофа как каток?!
--Выжжет ли Гарыныч всё вокруг...или пострадают только воробьи?!
--Будет ли Волк сыт, а овцы-мишени целы?!
--Как долго Устюгов будет держать свой утюг на живот...на трассе?!

Запасайтесь попкорном и терпением...Развязка близка!
"Чужой против хищников", "Кошки против собак", Шахерезада против Шахрияров, "Фредди против Джейсона"... неее, всё не то... Анонс! Смотрите сегодня на своих экранах-мониторах (в 18.35 по Москве) совместный норвежско-российский триллер---"Лось против Медведей". В гл.ролях: Лось, маленький медведь(Малышко), медведь постарше (Устюгов), Змей Гарыныч, Волк, Дед .... Другие приглашённые артисты (массовка)---француз,швед,австриец, швейцарец. --Что страшнее-- вид спины Малышко или дедок, утрамбовывающий молоднячок в селитру Оберхофа как каток?! --Выжжет ли Гарыныч всё вокруг...или пострадают только воробьи?! --Будет ли Волк сыт, а овцы-мишени целы?! --Как долго Устюгов будет держать свой утюг на живот...на трассе?! Запасайтесь попкорном и терпением...Развязка близка!
:)))))))
Так-то Свенсен клевый. Если стоит выбор за кого попболеть на финише - Фуркад или Свенсен - норгу предпочтение. У Фуркада вечно недовольное выражение лица, если он проигрывает и преувеличенно оживленное в случае победы. Короче, не умеет достойно проигрывать. А Свен в отличие от своего соотечественника Пети Нортуга уважает своих соперников.
ОтветLisi4ka
Так-то Свенсен клевый. Если стоит выбор за кого попболеть на финише - Фуркад или Свенсен - норгу предпочтение. У Фуркада вечно недовольное выражение лица, если он проигрывает и преувеличенно оживленное в случае победы. Короче, не умеет достойно проигрывать. А Свен в отличие от своего соотечественника Пети Нортуга уважает своих соперников.
У Пети мало соперников, да и практически очень мало...А Свенсена уже научили...
ОтветЛадная 53
У Пети мало соперников, да и практически очень мало...А Свенсена уже научили...
Да уж, в мужском биатлоне щас конкуренция оч высокая! И это здорово.
Свенсен- классный парень, достоен уважения!))
Эмиль еще так почтительно руку жмет на награждении, с поклоном )) Ну как за него не поболеть?)
ОтветKsusha
)) http://static.biathlonrus.com/content/news/42662/preview.jpg?20130105235547
Эмилька такой счастливый в окружении наших мишек! :)))
Эмилька такой счастливый в окружении наших мишек! :)))
А мне он слегка растерянным показался ))) Только, понимаешь, с французиком разгребся, так новая напасть! А вообще, посмотрим, как у него будет с уважением, если ребята стабильно его уделывать будут ))) Мишка-Малышко у кого-то в комментах - улыбнуло ))
Эмиль хорош невозможно)) ничего обидного, настоящий норвежский троль)
Быстро однако, это было написано 10 минут назад )
Нет слов от Эмиля просто. Это ж надо уметь так каждый раз сказануть!))))) Прелесть просто!)))
Нет, точно его не любить невозможно.)))
ОтветKattrin
Нет слов от Эмиля просто. Это ж надо уметь так каждый раз сказануть!))))) Прелесть просто!))) Нет, точно его не любить невозможно.)))
Так на подмогу прибыл Тарья... :) Шутливость возросла в разы...
ОтветЛадная 53
Так на подмогу прибыл Тарья... :) Шутливость возросла в разы...
И верно.)))))
Эмиль молодец парень с юмором.Чувствует серьезных соперников в лице российских парней.Значит уважает, приятно в двойне.
Ответзаблокированному пользователю
Эмиль молодец парень с юмором.Чувствует серьезных соперников в лице российских парней.Значит уважает, приятно в двойне.
Завтра русские медведи будут атаковать не только в Оберхофе, Тур де Ски . Нортуг- Легков-Вылегжанин-....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости