Вольфганг Пихлер: «Уверен в правильности выбранного пути»
Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер заявил, что плохая работа сервис-бригады тормозит прогресс его команды на Кубке мира.
«Что я должен сделать, чтобы биатлонистки выступали лучше? Мой следующий шаг – поедем тренироваться в Рупольдинг. Мы готовимся к чемпионату мира. И я уверен в правильности выбранного пути. Куда больше меня волнуют лыжи и их плохая подготовка – мы постоянно проигрываем время из-за этого», – рассказал Пихлер в эфире «Биатлона с Губерниевым» на «России 2».
Опубликовал: Андрей Соколов
64 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Ваще не по-детски борзый )
Вольфганг Пихлер: «Уверен в правильности выбранного пути: зарплата меня устраивает»
А в это время наши конкурентки поедут тренироваться в Риднау (1400 метров над ур.моря), чтобы готовиться к Оберхофу (800 м над ур.моря)
Вновь в Оберхофе будет скорость беременных черепах...
Жаль, что некому ему объяснить очевидные вещи. По дому скучает «лучший в мире женский тренер». :-))
Тогда Пихлера в Оберхофе такая перспектива бы устроила.
повторю цитаты)))
Вилухина: «Великолепно работали лыжи, довольна ими»
Устюгов: «Сервис сегодня отработал на пять с плюсом – лыжи катили превосходно»
__________
Пихлер: «Куда больше меня волнуют лыжи и их плохая подготовка»
__________
«на зеркало неча пенять, коли рожа крива» (с) Гоголь «Ревизор», господа модераторы, если не в курсе)