6

Рафаэль Пуаре: «Бьорндален будет бежать быстрее, чем год назад»

Восьмикратный чемпион мира Рафаэль Пуаре назвал своих фаворитов в борьбе на мужском Кубке мира в этом сезоне.

«Мартен Фуркад очень силен сейчас, а Уле Эйнар Бьорндален, уверен, будет бежать быстрее, чем год назад. Не стоит сбрасывать со счетов Свенсена, да и русские, я думаю, здорово готовы к сезону», – рассказал Пуаре в эфире «России 2».

Опубликовал: Андрей Соколов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Больше всего мне понравилось вот это «не стоит сбрасывать со счетов Свенсена»))) Рафа, как всегда, как скажет... А сборную Беларуси как он оценивает?
Ответ Solveyg Sol
Больше всего мне понравилось вот это «не стоит сбрасывать со счетов Свенсена»))) Рафа, как всегда, как скажет... А сборную Беларуси как он оценивает?
«о мертвом либо хорошо, либо ничего»-подумал пуаре и промолчал
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_83025961
Комментарий удален модератором
И где вы,что вы увидели?Или по результатам одной «смешной» гонки можно сделать такие глубокие выводы?
Давайте подождем хотя бы до окончания ЧМ,а потом можно будет и порассуждать кто и кого как натренировал-мое личное мнение.
Ответ Dr.Schreibikus
И где вы,что вы увидели?Или по результатам одной «смешной» гонки можно сделать такие глубокие выводы? Давайте подождем хотя бы до окончания ЧМ,а потом можно будет и порассуждать кто и кого как натренировал-мое личное мнение.
да ладно беларусы,он и к Бё нехило приложился,тот до сих пор в себя прийти не может..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем