1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Александр Тихонов: «Мне бы хотелось пожелать нашей команде успешно начать сезон»

0

Александр Тихонов: «Мне бы хотелось пожелать нашей команде успешно начать сезон»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов пожелал сборной России удачно начать новый сезон.

«Всего две недели остаются до старта нового биатлонного сезона. Мне бы хотелось пожелать нашей команде успешно начать сезон в Швеции и затем столь же успешно его продолжить. Для этого у ребят достаточно и таланта, и трудолюбия, а от прогнозов на текущий сезон я пока воздержусь», – сказал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Три раза плюньте через левое плечо! Сглазит ведь!
Вона чо..
Не знаю что и подумать :)) Иваныч себя как чувствует в смысле здоровья?
ну так в итоге - то чью сборную он имел ввиду всё-таки))
это какой-то не тот Александр Иванович, не настоящий)
ОтветStanMarth
это какой-то не тот Александр Иванович, не настоящий)
Настоящий. :) Вот абзац целиком:
-------------------------------------
С 4 по 9 декабря я отправляюсь в Милан, где состоится всемирный фестиваль спортивного кино, где будет представлен фильм обо мне «Охота на чемпиона». Это небольшой чисто документальный фильм (52 минуты) режиссера Славы Кубицкого о моей жизни и о моей судьбе. Надеюсь, что он будет успешным, потому как все предварительные просмотры прошёл на ура. Свой фильм в Милане я буду представлять сам. Также всего две недели остаются до старта нового биатлонного сезона. Мне бы хотелось пожелать нашей команде успешно начать сезон в Швеции и затем столь же успешно его продолжить. Для этого у ребят достаточно и таланта, и трудолюбия, а от прогнозов на текущий сезон, я пока воздержусь.
Ответtoll
Настоящий. :) Вот абзац целиком: ------------------------------------- С 4 по 9 декабря я отправляюсь в Милан, где состоится всемирный фестиваль спортивного кино, где будет представлен фильм обо мне «Охота на чемпиона». Это небольшой чисто документальный фильм (52 минуты) режиссера Славы Кубицкого о моей жизни и о моей судьбе. Надеюсь, что он будет успешным, потому как все предварительные просмотры прошёл на ура. Свой фильм в Милане я буду представлять сам. Также всего две недели остаются до старта нового биатлонного сезона. Мне бы хотелось пожелать нашей команде успешно начать сезон в Швеции и затем столь же успешно его продолжить. Для этого у ребят достаточно и таланта, и трудолюбия, а от прогнозов на текущий сезон, я пока воздержусь.
ууу, точно наш)
жду фоток с красной дорожки в нехилой такой шубе)
«Мне бы хотелось пожелать».....
__________________________
Хотелось бы, пожелал бы. А так, видимо, что то мешает или язык не поворачивается.
И это все? Удивительная сдержанность.
или это он про беларусов?)

говорят место президента сбб на прошлой неделе скоропостижно освободилось. может метит?
Ответnet_7
или это он про беларусов?) говорят место президента сбб на прошлой неделе скоропостижно освободилось. может метит?
или это он про беларусов?)
------------------------------------------------------

Об этом я как-то не подумал. Надо глянуть в первоисточник. По новости как всегда не поймешь.
Ответnet_7
или это он про беларусов?) говорят место президента сбб на прошлой неделе скоропостижно освободилось. может метит?
В первоисточнике тоже не ясно. Вполне возможно, что Александр Иванович считает сейчас своей и белорусскую сборную.
Александр Иванович, а мне бы хотелось пожелать Вам почаще выдавать именно такие пожелания.
«Мне бы хотелось пожелать нашей команде успешно начать сезон»
=================================================
Мне тоже)))
Надеюсь на успешное начало и на более успешное его продолжение!
Александр Тихонов: «Мне бы хотелось пожелать нашей команде успешно начать сезон» но я не буду я только и жду когда кто обделается чтоб у меня вью взяли !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости