1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Ландертингер встретился с болельщиками

Фото
0

Ландертингер встретился с болельщиками

Серебряный призер Олимпийских игр-2010 Доминик Ландертингер провел традиционную встречу с болельщиками перед сезоном. Мероприятие, которое состоялось в Бургеральме, посетило около ста человек.

Австрийский биатлонист организовал среди болельщиков конкурс по стрельбе из лазерных винтовок, призерам которого вручил фирменные часы.

«Я благодарю вас за угощения и отличную атмосферу. В тире были идеальные условия, и каждый стремился победить», – написал Ландертингер на своем официальном сайте.

Фото: Официальный сайт биатлониста.

Подписывайтесь на нашу страницу о биатлоне в «ВКонтакте».

Опубликовала: Ирина Белозёрова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Белобрыыыысый! :))
Как же я уже соскучилась по биатлону.. скорей бы..
Какая милая фотография :) Хочется, чтобы этот сезон у Ланди сложился наилучшим образом) Как никак он чемпион мира и обладатель МХГ, пора возвращать былые кондиции)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости