1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Слепов сильно упал во время тренировки

0

Слепов сильно упал во время тренировки

Двукратный чемпион мира среди юниоров Максим Цветков сообщил, что Алексей Слепов сильно упал во время тренировки.

«12 июля во время утренней тренировки, на которой мы делали подъем в гору, на одном из спусков упал Алексей Слепов и сильно разбился. В итоге семь швов и новенький зуб. Фото не выкладываю, чтобы не пугать детей», – написал Цветков на своей странице во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на нашу страницу о биатлоне на Facebook.

Опубликовала: Ирина Белозёрова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здравствуйте. Хочу разяснить что он не получил как написали тяжелой травмы, он сломал зуб и пробил губу по этому ему наложили 7 швов, и еще сильно ободрался. Сейчас он в порядке и приступил к тренировкам.
Здравствуйте. Хочу разяснить что он не получил как написали тяжелой травмы, он сломал зуб и пробил губу по этому ему наложили 7 швов, и еще сильно ободрался. Сейчас он в порядке и приступил к тренировкам.
Спасибо за разъяснения. А Вам удачи!
И редакция могла бы изменить название новости на более точное! Не получил травму а сильно упал на тренировке. А то народ как всегда пугаете
И редакция могла бы изменить название новости на более точное! Не получил травму а сильно упал на тренировке. А то народ как всегда пугаете
Работа у них такая...)
Я Цветков Максим, чтобы всем был понятно откуда я это знаю.
Я Цветков Максим, чтобы всем был понятно откуда я это знаю.
Спасибо, Максим! Алексею выздоровления!
Я Цветков Максим, чтобы всем был понятно откуда я это знаю.
Ну слава Богу!) А вообще здесь часто грешат гиперболами, особенно в названиях)))). Так-то раны украшают))).
Удачи вам всем!)
Близкие и друзья Слепова наверняка знали все раньше и лучше нас, а вот Максиму Цветкову огромное спасибо за внимание и уважение к болельщикам, ведь мы тоже люди... Многие искренне по-человечески переживают за спортсменов.
Леше желаю быстрей поправиться.
Шрамы, как известно, мужчину украшают, а учитывая, что у Слепова и так мужественная внешность, теперь он будет просто неотразим :-)
Здоровья тебе, Леха!
Ну вообще когда видишь фразу «тяжелую травму», на ум приходят более страшные вещи... Невольно вспоминается травма Ивана.
Неприятная история.
Как тут не вспомнить фотографии из Банско, где видно что трассы тамошние не в особо приглядном состоянии.
Надеюсь, без переломов....

Алексею - скорейшего выздоровления.
Черт!
Оп-пять???
Не надо!!!
редакторы сайта как всегда с отсебятиной загнули - откуда взялись эти «тяжелые травмы»? из «»сильно разбился» и «новый зуб»? пожалейте не только болельщиков, а в первую очередь нервы близких и друзей спортсмена(((

алексею, желаем чтоб все быстрее зажило. а новыми зубами некоторые даже гордятся)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем