1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кайса Мякяряйнен: «Наверное, ехать с Камчатки в Финляндию на машине будет очень долго»

0

Кайса Мякяряйнен: «Наверное, ехать с Камчатки в Финляндию на машине будет очень долго»

Чемпионка мира Кайса Мякяряйнен рассказала о судьбе автомобиля марки «Мерседес», который она выиграла на Мемориале Фатьянова, а также о планах на отпуск.

«Наверное, ехать с Камчатки в Финляндию на машине будет очень долго, а у меня на этот отпуск есть свои планы. Попробую договориться, чтобы машину отправили самолетом. Кстати, отпуск я намерена провести дома – мы в течение сезона слишком много путешествуем, и в отпуске полезно будет немного сменить темп жизни», – приводит слова Мякяряйнен «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Андрей Соколов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да чего там ехать-то... Байкал проехать, Урал перевалить и уже, считай, дома как раз к рождественскому столу! заодно настоящую сибирскую елку привезти можно
Не надо Кайс, не рискуй.Дело не в том ,что долго,а в том ,что кое-где (по дороге) сами дороги отсутствую как таковые.Так ,что и джип не поможет.
ОтветLokobalt
Не надо Кайс, не рискуй.Дело не в том ,что долго,а в том ,что кое-где (по дороге) сами дороги отсутствую как таковые.Так ,что и джип не поможет.
да ну конечно. Люди перегоняют с Китая и Владика тачки до Сургута и в другие города и именно по дорогам. Фигово когда толком своей страны не знаешь?
Кайса зря отказываешься. Многие русские мечтают проехать на машине всю Россию.
Ответзаблокированному пользователю
Кайса зря отказываешься. Многие русские мечтают проехать на машине всю Россию.
Многие русские мечтают проехать на машине всю Россию.
****************************************************
Хе-хе, дружище. Потому что их задолбали грязные и тесные тавтобусы. Хе-хе...
дешевле её сразу на камчатке и продать
Не за ту тачку Кайса рубилась... Мерс тамошних дорог не вынесет. Следовало брать пример с Путина - тот полтора года назад на родной Ладе-Калина чуть не весь Д.Восток объехал... и не одной поломки.
ОтветAlex- Nsk
Не за ту тачку Кайса рубилась... Мерс тамошних дорог не вынесет. Следовало брать пример с Путина - тот полтора года назад на родной Ладе-Калина чуть не весь Д.Восток объехал... и не одной поломки.
Артемий Лебедев всю Россию проехал на машине. И ничего)
Конечно, лучше ехать на самолёте))
Ответdemitka
Конечно, лучше ехать на самолёте))
Для меня лучше ехать на машине, чем на самолете. На самолетах я предпочитаю летать :)
Кайса, могу подсказать, кто перегоняет машины.
Ему всё равно ещё 6 лет заняться нечем.
ОтветLanc
Кайса, могу подсказать, кто перегоняет машины. Ему всё равно ещё 6 лет заняться нечем.
super! ))
ОтветLanc
Кайса, могу подсказать, кто перегоняет машины. Ему всё равно ещё 6 лет заняться нечем.
а тебе есть чем занеться кроме как в тумане шариться?
Чтобы с Камчатки переехать в Финляндию, нужно обладать навыками телепортации.
Российский биатлон стал поставщиком «Мерседесов» за границу. В том году и в этом,и вероятно в следующем. Зарплаты наших «спортсменов» позволяют жить не особенно напрягаясь.»Меринов» они меняют по 5 за 3года.Зачем пыжится -пусть бедным достанется.
транспортировка выйдет в стоимость машины.. дурацкие подарки какие-то придумали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости