1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Жан-Гийом Беатрикс: «Тяжело справиться с давлением из-за шума болельщиков»

0

Жан-Гийом Беатрикс: «Тяжело справиться с давлением из-за шума болельщиков»

Призер ЧМ-2012 в эстафете Жан-Гийом Беатрикс сказал, что испытывал давление перед началом гонки.

«Представить себе не можете, каким было давление перед стартом. Я старался изо всех сил и делал все возможное на рубеже, но было очень тяжело из-за шума болельщиков. Рад, что в конце концов все вышло не так уж плохо»,- цитирует Беатрикса официальный сайт IBU.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец! Классно справился! (в отличие от Мартена)
Дык надо выгнать со стадиона всех болельщиков к чертям.. делов-то :))
Трибуны близ стрельбища главный минус Рупольдинга.
всем бы так справляться...молодчик, Гийом :)
Этап провел классно!
молодец, вот от кого не ожидала, что так хорошо этап пробежит. так держать!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости