7

Даниэль Мезотич: «Возможно, мое время еще придет»

Призер Олимпийских игр Даниэль Мезотич сказал, что проблемы на двух заключительных рубежах пасьюта на ЧМ-2012 помешали выиграть медаль и что надеется на следующие гонки турнира.

«Вчера четвертым место я был доволен, сегодня расстроен, потому что за один километр до финиша потерял третье место. К сожалению, на «стойках» не смог отработать достаточно хорошо, и не хватило до медали. Хотя результаты спринта и пасьюта обнадеживают, возможно, мое время еще придет», – цитирует Мезотича официальный сайт Ассоциации лыжных видов Австрии.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Дани)))ты заслуживаешь)
Тоже жалко Даниэля
обидно как то за него( думаю, было бы справедливо, если он с Зумми возьмет медаль в эстафете)
Да уж, два 4-х места, обидно. С другой стороны, учитывая результаты австрияков в этом сезоне, не совсем уж это и плохо!
Ответ Sweden Sun
Да уж, два 4-х места, обидно. С другой стороны, учитывая результаты австрияков в этом сезоне, не совсем уж это и плохо!
Всё равно это не медаль. А хотя бы одна бронза Мезо могла бы спасти провальный австрийский сезон.

Жаль Мезо. Два 4х места, а ведь он возрастной и до сих пор не имеет личной медали ЧМ. Оба раза чуть чуть не хватило ему, просто чуть чуть. Он заслужил медаль. Дай Бог ему удачи в индивидуальной гонке, я не фанат сборной Австрии и этого спортсмена, но уж очень жалко его.
Ответ заблокированному пользователю
Всё равно это не медаль. А хотя бы одна бронза Мезо могла бы спасти провальный австрийский сезон. Жаль Мезо. Два 4х места, а ведь он возрастной и до сих пор не имеет личной медали ЧМ. Оба раза чуть чуть не хватило ему, просто чуть чуть. Он заслужил медаль. Дай Бог ему удачи в индивидуальной гонке, я не фанат сборной Австрии и этого спортсмена, но уж очень жалко его.
Согласна! Еще и на Олимпиаде в пасьюте четвертым был, насколько я помню (( Может быть все-таки в индивидуалке что-то получится! Буду искренне за него болеть!
Ничего, Даниэль, в этом сезоне приучитесь пыль глотать за нашими
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем