Булыгина прибыла в расположение сборной России
Чемпионка мира-2009 Анна Булыгина прибыла в расположение сборной России в австрийский Хохфильцен, где команда готовится к чемпионату мира в Рупольдинге.
Напомним, что Булыгина после этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене заболела и пропустила старты в Контиолахти. Из-за проблем с почками она отправилась в Москву.
Завершив курс лечения, Булыгина вернулась в расположение сборной. По словам наставника биатлонистки Леонида Гурьева, если Булыгина успеет набрать необходимую форму, то сможет помочь сборной на чемпионате мира, сообщает «Тюменская арена».
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


---------------
Сутки прошли, а дядя Лёня уже свое мнение поменял? Помниться он говорл, что антибиотики на физическую форму влияют. И поэтому, потренировавшись, Аня поедет домой. Я что-то пропустила? Или это опять неправильный перевод текста?
___________
гы гы
и ЧМ мира ждем.
И с нетерпение когда озвучат состав женской сборной
************************
Это правильно. ЧМ европы ждать замучаетесь, хе-хе...
Верим и ждём!