1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Тарьей Бо: «Знал, что в Холменколлене Свенсен выиграет дуэль на финише у любого»

0

Тарьей Бо: «Знал, что в Холменколлене Свенсен выиграет дуэль на финише у любого»

Олимпийский чемпион Тарьей Бо прокомментировал борьбу Эмиля Хегле Свенсена и Евгения Гараничева на финише пасьюта в Холменколлене.

«Свенсен – лучший в ходе по равнинным участкам. Я знал, что сегодня он выиграет любую подобную дуэль», – сказал Бо.

«Положение перед финишем пасьюта – моя мечта. Выкат на стадион в Холменколлене подходит мне идеально», – цитирует Свенсена NRK.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А два года назад знал?
Ответзаблокированному пользователю
А два года назад знал?
а он после этого и стал уверен что у любого))))
Ответeli
а он после этого и стал уверен что у любого))))
Не. Наверное, всё-таки после собственной неудачной попытки опередить Эмиля )
Да в этой гонке ни о какой дуэли и речи не может быть. Было же видно, что Эмиль просто играет с Гараничевым, как кот с мышкой
аха, пусть пересмотрит как ланди летел на финиш :о))
и не только ты Таречка...
да и не только в Холменколене )))
Все как-то забывают, что выиграл-то не Свенсен )
Ответзаблокированному пользователю
Все как-то забывают, что выиграл-то не Свенсен )
не забыли, а просто все соскучились по интриге в биатлоне, такой финиш Свендсена дорогого стоит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости