19

Йоханнес Бо может выступить в Ханты-Мансийске

Спортивный директор сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан сообщил, что рассматривается возможность вызова в основную команду Йоханнеса Бо и Ветле Съястада Кристиансена на заключительный этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Мы внимательно следим за молодыми гонщиками. Они оба отлично вытсупили на чемпионате Европы, и за ними было бы интересно посомотреть на взрослом уровне. Мы не будем бояться привлечь их в сборную. Целесообразнее всего дать им выступить в Ханты-Мансийске», – цирирует Ботнана NRK.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даешь Саню Логинова в спринт!
Это было бы здорово, дать молодёжи покататься.
Вот и как после Этого выглядят наши тренеры с ихними страхами загнать молодняк? А наши парня в 23-24 всё будут подавать надежду.
смотрел статистику... бегают они с Логиновым в общем одинаково. стреляет чуть быстрее Йоханнес, но в целом — тоже одинаково.
в сборные тоже надо, ящетаю, подтягивать в одно время.
чтоб не было, как с Шипулиным: М.Фуркад с Ланди уже медалями звенели, а Антон спотыкался на лыжне за соперником, поскольку не мог пристроиться к чужому стилю.
поэтому хочу Логинова в Хантах. пусть они там с Бо хоть 35 и 36 займут, а потом сгрызутся с остальными в преследовании, но это нужно.
Да-да, подайте этих двух перчиков в Ханты )))
В Хантах постоянно зажигаются новые звездочки, первые победы и первые подиумы пришли здесь ко многим))
Турбинос тебе в Йоханнус и в гости к нам.
Хорошо бы на них посмотреть)))
второй пошёл!что то будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем