1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Юношеская Олимпиада. Гонка преследования. Хомберг выиграл, Галушкин – 25-й

0

Юношеская Олимпиада. Гонка преследования. Хомберг выиграл, Галушкин – 25-й

Зимняя юношеская Олимпиада

Инсбрук, Австрия

Юноши

Гонка преследования, 10 км

1. Никлас Хомберг (Германия) – 28.43,1 (4)

2. Рене Захна (Эстония) – 9,5 (4)

3. Чжен Фанмин (Китай) – 14,6 (7)…

25. Иван Галушкин (Россия) – 4.34,2 (7)…

37. Алексей Кузнецов (Россия) – 6.39,5 (10)

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Немец шведского происхождения? Немецкие биатлонисты - шведы? Фамилия шведская)
ОтветJanne
Немец шведского происхождения? Немецкие биатлонисты - шведы? Фамилия шведская)
Ну вот и остаётся вам что только к этому цепляться. Пройсс уже стала бесспорной королевой личных гонок среди девушек, Хомберг спортивный подвиг совершил. Что вам ещё делать? Выискивать в его фамилии что-то не то.
Кстати, вспомни финал юношеского ЧМ по хоккею. Кто России победную забил? То та. Дело не в этом, а в том какой дух у человека.
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот и остаётся вам что только к этому цепляться. Пройсс уже стала бесспорной королевой личных гонок среди девушек, Хомберг спортивный подвиг совершил. Что вам ещё делать? Выискивать в его фамилии что-то не то. Кстати, вспомни финал юношеского ЧМ по хоккею. Кто России победную забил? То та. Дело не в этом, а в том какой дух у человека.
Ты живёшь в Германии, являешься немцем?
А у них установки не закрылись, наверное
Галушкин - будущее нашего биатлона. 25-е места вот что нас ждет
Ответзаблокированному пользователю
Галушкин - будущее нашего биатлона. 25-е места вот что нас ждет
Вас, это немцев что ли? Ну, не расстраивайтесь, у вас федерация со связями, какое-нибудь место на пьедестале обязательно выпросите.
Ответзаблокированному пользователю
Галушкин - будущее нашего биатлона. 25-е места вот что нас ждет
Галушкин хочет выступать за Германию?
Парни струхнули оказавшись на чужбине - ничего страшного -)) У нас команда лет на восемь обеспечена классными биатлонистам, так что у ребят будет стимул прогрессировать.
ОтветAgess
Парни струхнули оказавшись на чужбине - ничего страшного -)) У нас команда лет на восемь обеспечена классными биатлонистам, так что у ребят будет стимул прогрессировать.
Это точно, все-таки у 5 ребят из 7 нет еще и 25 лет.
ты что следишь за мной Хаос?? никто меня не обидел, просто бывает обидно когда какую то дрянь восхваляют а истинного спортсмена фаната своего дела уничтожают... вот и все суть.. )
ОтветBiathlonworld
ты что следишь за мной Хаос?? никто меня не обидел, просто бывает обидно когда какую то дрянь восхваляют а истинного спортсмена фаната своего дела уничтожают... вот и все суть.. )
Мне глубоко плевать на результаты Ванкувера. Еще вспомните что бы после второй мировой войны. Меня интересуют исключительно Сочи.А Вы можете упиваться поражениями России столько хотите.
ОтветBiathlonworld
ты что следишь за мной Хаос?? никто меня не обидел, просто бывает обидно когда какую то дрянь восхваляют а истинного спортсмена фаната своего дела уничтожают... вот и все суть.. )
ты мне понравился, я буду тебя наблюдать. ты - мой клиент. Буду лечить.
а теперь по поводу уничтожения - кто его уничтожает? ответ - ты, когда говоришь, что он проигрывает бездарнейшим лыжникам. подумай над этим. Нортуг - великий спортсмен, и никто с этим не спорит. спорят с тобой и минусуют на этом сайте тебя за то, что всегда и везде ты бегаешь по веткам и ищешь негатива по отношению к России, а когда его не хватает, то не находишь ничего лучшего, как предрекать конец света для россиян, или просто коверкать фамилии известных людей - занятие недостойное.
ну,блин,стрелки...
победа Крюкова вообще была случайной... побежал бы он все дистанции как Нортуг видел бы я его лицо... да сдох бы на пол пути если бы бежал хотя бы 30 км... вообще спринт я не считаю лыжной дисциплиной это просто лоторея...
ОтветBiathlonworld
победа Крюкова вообще была случайной... побежал бы он все дистанции как Нортуг видел бы я его лицо... да сдох бы на пол пути если бы бежал хотя бы 30 км... вообще спринт я не считаю лыжной дисциплиной это просто лоторея...
ха-ха,Я так и знал, что у наших все победы - случайные. давно ждал этих твоих слов
ОтветBiathlonworld
победа Крюкова вообще была случайной... побежал бы он все дистанции как Нортуг видел бы я его лицо... да сдох бы на пол пути если бы бежал хотя бы 30 км... вообще спринт я не считаю лыжной дисциплиной это просто лоторея...
вот ты не считаешь, а Нортуг считает - и бегает, и бывает побеждает, а бывает нет. И все олимпийское движение считает, что это лыжная дисциплина. а вот ты нет - молодец. Считай дальше. только сначала огласи весь список - что ты считаешь , а что нет. а то я ведь только на официальные данные ориентируюсь, а не на твои.
да конечно, если не считать про Крюкова с его победой, то провалов больше чем удач... то есть счет будет 1-100 в пользу неудач.. думаю вот сейчас уже можно закрыть тему.. что у России лыжники бездарнейшие...
ОтветBiathlonworld
да конечно, если не считать про Крюкова с его победой, то провалов больше чем удач... то есть счет будет 1-100 в пользу неудач.. думаю вот сейчас уже можно закрыть тему.. что у России лыжники бездарнейшие...
то есть бездарнейшие уделывают Нортуга, причем неоднократно? Кто тогда Нортуг? (резалты с победами наших снова приводить не буду, смотри ниже)
Ответхаос
то есть бездарнейшие уделывают Нортуга, причем неоднократно? Кто тогда Нортуг? (резалты с победами наших снова приводить не буду, смотри ниже)
даа медалью больше или меньше, Нортуг уникум, двухкратный олимпионик и 7-кратный чемпион мира... усек???? разницу.. а кто Легков жалкое серебро пять лет назад.. а кто вспомнит про Крюкова через пять лет да никто.. а Нортуга знают все... или я не прав???
могу продолжить, бездарная классическая лыжня Легкова, и других лыжниц России, статистическая участие прыгунов, двоеборцев, шорттрекистов... конькобежном спорте только Скобрев спас лицо России... хотя ее там и не было заметно...
вот сейчас вопрос исчерпан
Ответхаос
вот сейчас вопрос исчерпан
да это один из медалей России... было еще победа Устюгова и эстафетная победа России и все... и блестящая победа Лайсачека над Плющенко, раздавительная победа Канады над Россией в хоккее... написать еще список провалов, и чтоже будет больше провалы или победы????
ОтветBiathlonworld
да это один из медалей России... было еще победа Устюгова и эстафетная победа России и все... и блестящая победа Лайсачека над Плющенко, раздавительная победа Канады над Россией в хоккее... написать еще список провалов, и чтоже будет больше провалы или победы????
то есть про лыжи - все, вопрос закрыт?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости