35

Магдалена Нойнер: «Вчерашний результат показывает, что все мы – всего лишь люди»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о своих промахах во вчерашней эстафете и мотивации на следующие гонки Кубка мира.

«В первую очередь, конечно, хочу извиниться перед своими коллегами по команде. О том, что подумали другие люди, я размышляла не так много. Безусловно, была разочарована, потому что это совсем не то, на что я способна.

Сейчас эта гонка уже в истории. Я поговорила о ней с другими девушками и тренерами. Вчерашний результат показывает, что все мы – всего лишь люди. Подобное происходит время от времени. Плохой день бывает у каждого спортсмена. Вчера он был у меня, очевидно, что мне нужно пройти через это.

Я не знаю, что именно произошло. Старалась стрелять быстро, что правильно. Первый выстрел прошел левее мишени, три следующих были очень близки к попаданию, что сбило меня с толку. Подумала, что что-то не так установкой или с моей винтовкой.

Завтра я как обычно выйду на гонку. До этого момента у меня были хорошие выступления, за исключением гонки в Хохфильцене, когда заболела спина. Сегодняшняя тренировка прошла хорошо, я выйду на старт очень мотивированной», – приводит слова Нойнер Biathlon-Online.

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«В первую очередь, конечно, хочу извиниться перед своими коллегами по команде. О том, что подумали другие люди, я размышляла не так много.»

Специально для глоров. Магде на вас, по большому счету, наплевать.
«В первую очередь, конечно, хочу извиниться перед своими коллегами по команде. О том, что подумали другие люди, я размышляла не так много.
_____________________________________________
До лампочки, что другие подумали?
Типа «я никому, ничего не должна».
Магдалена Нойнер: «Вчерашний результат показывает, что все мы – всего лишь люди»
___________________________
а тут некоторые до сих пор думают,что она неземная бохиня))
Ответ Rakel
Магдалена Нойнер: «Вчерашний результат показывает, что все мы – всего лишь люди» ___________________________ а тут некоторые до сих пор думают,что она неземная бохиня))
зачем коверкать слова?
Ответ AlexeI
зачем коверкать слова?
Дико извиняюсь,конечно она не богиня,а королева!
молодец магда извинилась перед командой, а болелам и не угодишь, первый провал и ушат грязи. ТЫ все равно КОРОЛЕВА.
О том, что подумали другие люди, я размышляла не так много.
__________________________________
Очень правильное отношение в данной ситуации. Лена отлично понимает, что магдафаны поддержат её всегда и никто кривого слова не скажет за вчерашнюю эстафету. А злобные и неадекватные недоброжелатели могут захлебнуться в своей желчи :)
Надо было Магдалене заявить круче:
«Господа! Ещё не вечер!»
Ich bewundere deine Talent und Schönheit! Du bist die beste in der Welt! Vielen Dank für das schöne Biathlon. Ich wünsche dir das viele Glück in die Zukunft. Und es ist sehr traurig, dass du die Biathlon verlässt ... und uns, deiner Bewunderer.
Du hast ein schönes Lächeln.
Das beste deutsche Mädchen mit den Waffen!!!
Ich bewundere deine Talent und Schönheit! Du bist die beste in der Welt! Vielen Dank für das schöne Biathlon. Ich wünsche dir das viele Glück in die Zukunft. Und es ist sehr traurig, dass du die Biathlon verlässt ... und uns, deiner Bewunderer. Du hast ein schönes Lächeln. Das beste deutsche Mädchen mit den Waffen!!!
Новое явление: вы что в самом деле думаете, что это Магдалена? Уж больно красивые слова ей посвящаете: лучшая в мире, много счастья ей в будущем...
Магдалена мы все понимаем. Ты ведь все равно королева биатлона. Искренне не хотела втоих промахов.
Ой, она сделала открытие, что все мы - всего лишь люди)))
Немцы только на Нойнер и надеются, а как только наложала, задолбили девку.В прошлой эстафете вся остальная команда ложанулась и ничего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем