5

Йенни Юнссон: «Эстафетная гонка стала настоящим кошмаром для нашей команды»

Шведская биатлонистка Йенни Юнссон выразила разочарование своим выступлением во вчерашней эстафете, где подопечные Марко Лааксонена стали лишь седьмыми.

«Эстафетная гонка стала настоящим кошмаром для нашей команды. Мой лыжный ход не поддается никакой критике. После неплохого старта последовал сложный подъем – там я и почувствовала, что чувствую себя не лучшим образом. Теперь я сомневаюсь в свой физической форме, мне казалось, что я способная на большее. Стрельба прошла на ура, но этого мало.

Конечно, вдвойне обидно провалиться в эстафете, поскольку здесь ты работаешь на команду. Я очень расстроена. Но я сделала все, что могла, вчера я просто не была способная выступить лучше. Осознаю, что мой истинный уровень на порядок выше, и со следующими стартами скорость должна прийти», – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему, Йенни сама стала настоящим кошмаром для всей команды. +2:38 ходом на 6 км Хенкель, +2:12 Богалий, +1:13 Ференч и +22 эстонке - надо было умудриться так выступить
сестра отомстить грозилась в обергофе за фохвильцен. отомстила. только воробьям. за что спрашивается птички натерпелись?
Ответ net_7
сестра отомстить грозилась в обергофе за фохвильцен. отомстила. только воробьям. за что спрашивается птички натерпелись?
Да. Птичек жалко. Хотя перед эстафетой у Экхольм было прекрасное настроение!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем