1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Светлана Слепцова: «Мне все равно, на каком этапе бежать в эстафете»

0

Светлана Слепцова: «Мне все равно, на каком этапе бежать в эстафете»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова рассказала, как ей бежалось на втором, непривычном для себя, этапе эстафеты на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Мне все равно, на каком этапе бежать в эстафете. Хотя, конечно, на втором немного спокойнее, чем на первом. Со стрельбой я сегодня справилась, был сильный ветер. Очень тяжело было бежать.

Наверное, в этом сезоне мне еще ни разу не было так тяжело — все дело в той большой работе, которую мы провели в конце декабря и начале января. Думаю, что в спринте будет уже легче», – приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да отлепитесь уже от Слепцовой! Ну что такого она сказала? А насчет «раздающей интервью» вообще не понятно. Она сама что-ли за журналистами бегает и просит об интервью?
Не отвечают на вопросы -плохо, отвечают - опять плохо?
С.Слепцова: «Мне всё равно, на каком этапе эстафеты болельщики будут глотать валидол».
Ответзаблокированному пользователю
С.Слепцова: «Мне всё равно, на каком этапе эстафеты болельщики будут глотать валидол».
А что, водки уже не осталось?
Ответзаблокированному пользователю
С.Слепцова: «Мне всё равно, на каком этапе эстафеты болельщики будут глотать валидол».
Ну чемпионка, уже вью дает!!! Ну кто наконец-то откроет ей глаза!!!
сколько смотрю биатлон, делаю это не очень часто, но эта баба постоянно обсерается, зачем ее раз за разом ставят?
Ответkipan
сколько смотрю биатлон, делаю это не очень часто, но эта баба постоянно обсерается, зачем ее раз за разом ставят?
Правильно подметили!!! Она всё это делает, а оказывается в шоколаде!!! То наши выиграют- ей хорошо, то все застрелятся - и она на этом фоне не будет худшей, то поставят к тихоходкам в компанию, а она там будет первой!!!
ОтветЛадная 53
Правильно подметили!!! Она всё это делает, а оказывается в шоколаде!!! То наши выиграют- ей хорошо, то все застрелятся - и она на этом фоне не будет худшей, то поставят к тихоходкам в компанию, а она там будет первой!!!
уймитесь уже! противно смотреть!
Что самое неприятное, так это то, что клюют здесь свои же. И любую другую спортсменку только поблагодарили бы за сокращение отставания на 30 сек от лидера на своем этапе.
Ответmistgirl
Что самое неприятное, так это то, что клюют здесь свои же. И любую другую спортсменку только поблагодарили бы за сокращение отставания на 30 сек от лидера на своем этапе.
Вилухина вытащила эстафету-ПРЯМ ЗНАТОК!
Ответmistgirl
Что самое неприятное, так это то, что клюют здесь свои же. И любую другую спортсменку только поблагодарили бы за сокращение отставания на 30 сек от лидера на своем этапе.
Это тяжёлый случай!Это не лечится...
не важно на каком этапе бежать и какой этап лажать и проваливать, смогу любой из этапов провалить, только поставьте
ага,а кто сказал после стаффы в Оберхофе в сезоне 09-10,что на завершающем этапе она больше не хочет бежать.
Но вообще бы не стал линчевать Свету. Без кругов обошлась и выложилась по максимуму. Есть надежда, что прибавит. Сильнее пока не видно.
Вот читаю я мессаги некоторых нехороших людей и впечатление у меня омерзительное!
Че та мне не верицца, что Нойнер, нынче, ее болелы, так же усердно пи..т за 4 штрафака и деревянную медаль, как некоторые у нас Слепцову за золотую.
ОтветCaroL
Вот читаю я мессаги некоторых нехороших людей и впечатление у меня омерзительное! Че та мне не верицца, что Нойнер, нынче, ее болелы, так же усердно пи..т за 4 штрафака и деревянную медаль, как некоторые у нас Слепцову за золотую.
А у нас всегда и во всём Слепцова виновата.
Даже, если победила, всё равно виновата.
А у нас всегда и во всём Слепцова виновата. Даже, если победила, всё равно виновата.
Больше скажу, если победила - виновата в 2 раза больше, чем, если бы проиграла.
Капец..
Спасибо!!!! Девчонки вы молодцы!!!
нормально пробежала: за первую половину ходом выйграла 20 сек, потом отстреляла хорошо = выйграла еще 10, а потом додержала.
просто надо было наоборот, сначала держать потом отыгрывать.
добрые болельщики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости