1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Браттсвеен, Энг, Л’Абе Лунд и Свенсен выступят в эстафете в Оберхофе

0

Браттсвеен, Энг, Л’Абе Лунд и Свенсен выступят в эстафете в Оберхофе

Тренерский штаб сборной Норвегии назвал состав команды на мужскую эстафету, которая пройдет 5 января на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

В состав четверки вошли Руне Браттсвеен, Мартин Энг, Хенрик Л’Абе Лунд и Эмиль Хегле Свенсен, сообщает NTB.

Напомним, что Тарьей Бо пропустит гонку из-за болезни.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Состав чумовой. Бедный Эмиль(
ОтветKlen
Состав чумовой. Бедный Эмиль(
Он сам в бой рвется. пусть бежит, но без фанатизма)
Ответgingerhot
Он сам в бой рвется. пусть бежит, но без фанатизма)
Судя по последнему вью, ему надоело жома сидеть, и не терпится начать соревноваться ) Хоть к Оберховским условиям привыкнет, если эстафета не заладится.
Вот это я понимаю экспериментальный состав....Но норгов и с таким составом со счетов сбрасывать нельзя. Женская сборная тому доказательство.
А где Ларсик? А где Фруде? Норвержцы в этом году забили на биатлон?
Ответtafka
А где Ларсик? А где Фруде? Норвержцы в этом году забили на биатлон?
Фруде на ИБУ. С остальными экспериментируют.
ОтветKlen
Фруде на ИБУ. С остальными экспериментируют.
Фруде наIBU. Хаха )))
а че? все бегунки. если случайно попадут, то очень даже сенсацию сотворить могут
О_О, ой-ой, бедный Эмилька! Хотя, кто ж их знает, может как покажут всем...
и что это будет?!
Худший результат в истории Норвегии назревает.
Только из-за такого вот состава нельзя делать скоропалительные выводы: «Ну всё, они провалятся»... Тем более учитывая оберхофскую лотерею.
какое место интересно Эмильке привезут???))) жалко((( удачи Эмильке.
Придется болеть за норгов - после наших, конечно.
Судя по штормовому предупреждению эстафета для всех будет ого-го! И не факт, что лидеры на пьедестал въедут. А отсутствие Бё только придаст эстафете интерес!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем