• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анфиса Резцова: «Пихлер прекрасно знает, что нужно для успеха. Надеюсь, у него все получится»
74

Анфиса Резцова: «Пихлер прекрасно знает, что нужно для успеха. Надеюсь, у него все получится»

Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступление биатлонной сборной России на этапе Кубка мира в Хохфильцене, отметила выступление Ольги Зайцевой и выразила надежду, что работа Вольфганга Пихлера принесет результаты.

«Наши ребята и девчонки – молодцы. Мо-ло-дцы. Вот как я вкратце могу охарактеризовать второй этап Кубка мира. После неудачи в Эстерсунде собрались и показали, что способны на многое. И, уверена, будут показывать и в дальнейшем.

Конечно, сложно не отметить успешное выступление Ольги Зайцевой. Очевидно, что весной она поторопилась объявить о завершении спортивной карьеры. В гонке преследования она выиграла серебро, бронзу в спринте, а потом еще и вместе с нашей командой заняла третье место в эстафете. Впрочем, медаль в эстафете – это, разумеется, не только ее заслуга.

Пока о работе старшего тренера нашей женской команды Вольфганга Пихлера, по-моему, судить рано. Все-таки прошло всего лишь два этапа. Могу лишь сказать, что этот специалист прекрасно знает, что нужно делать для достижения успеха. Это наша советская тренерская школа. Надеюсь, у него все получится», – приводит слова Резцовой «Газета.ру».

74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
О. Уже «наша советская тренерская школа». Скоро будет «наш друг, товарищ, брат, почти сестра». Если он, канешна, что-нибудь выиграет.
Ответ заблокированному пользователю
О. Уже «наша советская тренерская школа». Скоро будет «наш друг, товарищ, брат, почти сестра». Если он, канешна, что-нибудь выиграет.
Орден Ленина уж нужно загодя заготавливать... Накрайняк---ДрЮжбы народов.
Орден Ленина уж нужно загодя заготавливать... Накрайняк---ДрЮжбы народов.
Это уж как минимум...
Советская школа... советская школа...
Уже можно подумать, что у наших тренеров - школа африканская...
Ответ AlexandR
Советская школа... советская школа... Уже можно подумать, что у наших тренеров - школа африканская...
Была бы африканская, бегали бы как Хайле Гебреселассие
Ответ african africanich
Была бы африканская, бегали бы как Хайле Гебреселассие
Африканыч, так мы недавно так и бегали - как эфиоп по сугробам...
У Пихлера явно руки связаны. Дай ему волю, уверен, он бы отправил Гусеву куда-нибудь на ибу.
Чнго то мотает Прекрасную Анфису из стороны в сторону. То ей то, а то вбруг БАЦ, и Пихлер гений. Опредилилась бы уже...
Ах, ветер, откуда ты подул???

Еще совсем недавно
Я думала другое!!!
Но ветер дунул вдруг
И мне пришло на ум:
Что для успеха нужно -
Прекрасно Пихлер знает....

Ах, ветер, откуда ты подул!!!
Все хорошо будет у россиянок .Лед тронулся процесс по тихоньку пошел.Первые медали уже есть значит тренерский штаб находится на правельном пути.Удачи Пихлеру и всей сборной России.
Что Драчев, что Резцова:) Единственный, кто адекватно прокомментировал ситуацию ДО побед, Оля Медведцева:)
Ответ islay
Что Драчев, что Резцова:) Единственный, кто адекватно прокомментировал ситуацию ДО побед, Оля Медведцева:)
О каких победах идет речь?
Ответ F_DX
О каких победах идет речь?
О будущих)
Так то вроде пока нечем Пихлеру дифирамбы петь.
Зайцева «сама себе на уме» и без него была на первых ролях.Прогресс Вилухиной-она из команды Б.Эстафету все видели.
Пока непонятно ничего.
Ох Анфиса, Анфиса! Ваша непосредственность просто умиляет. Ладно Анфисе Резцовой (в девичесиве, кстати, Романовой) я многое готов простить. Как Зайцевой за 2009-ый, так Резцовой - за 1985-ый.
разве Резцова не первая орала, чтоб никакого Пихлера в нашей команде, у нас своих много? А теперь вон и Пихлер советской школой стал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем