13

Мари Дорен Абер: «Хочу сменить себе имя на Мартен»

Призер Олимпийских игр Мари Дорен Абер выразила недовольство условиями, в которых биатлонистки проводили гонки в Эстерсунде.

«На прошлой неделе я бы предпочла участвовать в гонках в составе мужской сборной Франции – каждый раз им везло с погодными условиями больше, чем нам. Тут явно что-то неладное: как только подходит черед выступать парням, так сразу – жесткий снег, хорошее скольжение, отсутствие ветра, к тому же у мужчин то и дело был более легкий маршрут. Нам же каждый раз приходилось соревноваться в условиях снежной бури и разгребать снег лыжами по ходу гонки. Просто супер, мне это нравится.

На Рождество в качестве подарка, пожалуй, закажу себе смену пола – по крайней мере у меня будут более легкие маршруты! А после этого, думаю, сменю себе имя. Хочу, чтобы меня звали Мартен. Таким образом я смогу выигрывать гонки красиво, стильно и не млеть на публике от счастья по поводу каждого успеха.

Если отбросить шутки в сторону, то Мартен – просто мой кумир, моя муза, моя модель для подражания. Хотя... вполне вероятно, что я все-таки сменю себе имя», – рассказала Дорен Абер на своем официальном сайте.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
скороговорка: Мартен-Мари Дорен Абер де Фуркад.
Хи, забавная девушка)) Пока чувство юмора есть, можно и без смены пола обойтись :)
Ох, договоришься ты... Муж ведь вместе с Мартанчегом бегает. Может и стрельнуть, если приревнует...
Ответ заблокированному пользователю
Ох, договоришься ты... Муж ведь вместе с Мартанчегом бегает. Может и стрельнуть, если приревнует...
Да уж, надо быть осторожней в словах:-)
еще Мари забыла добавить, что мужики, в отличие от дам, имели дни отдыха между гонками :-)
Эх, Мари, не того выбрала:) А вообще давай разгоняйся, а то в моей фэнтази тим одна Ласточка работает!
А фамилию на Фуркад? Тогда уж сразу пол меняй)))
Ответ ронин77
А фамилию на Фуркад? Тогда уж сразу пол меняй)))
Так она и заказывает на рождество смену, наверное это и будет Пол.
Класс, отличное чувство юмора у Мари :) Особенно про «млеть на публике» повеселило :)
милашка)
как всегда.
французы - такие французы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем