1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Тургейр Бьорн: «Уже сейчас Бьорндален способен в любой гонке подняться на подиум»

0

Тургейр Бьорн: «Уже сейчас Бьорндален способен в любой гонке подняться на подиум»

Тренер сборной Норвегии Тургейр Бьорн выразил мнение, что плохая стрельба Уле Эйнара Бьорндалена в индивидуальной гонке в Эстерсунде стала следствием перенапряжения спортсмена на огневом рубеже.

«Это была только первая гонка в сезоне. Думаю, что его форма в течение декабря еще улучшится. Уле уже сейчас имеет хорошую лыжную подготовку. Уже сейчас он способен в любой гонке подняться на подиум. Но вчера, видимо, он был немного перенапряжен на стрельбище, что привело к плохим результатам», – приводит слова Бьорна NRK.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Как бы прошлый сезон не повторился, когда в декабре была скорость, а потом всё, ступор. Не надо нам сейчас сверхскоростей, пусть постепенно раскатывается к ЧМ.
Ну, думаю, Бьорндален дважды на одни и те же грабельки не наступит))
ОтветSweetness
Как бы прошлый сезон не повторился, когда в декабре была скорость, а потом всё, ступор. Не надо нам сейчас сверхскоростей, пусть постепенно раскатывается к ЧМ. Ну, думаю, Бьорндален дважды на одни и те же грабельки не наступит))
Согл. )
Не стоит наращивать, тем более, что лето было аховое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости