45

Анна-Карин Зидек: «Нойнер в новом сезоне снова придется тяжело»

Бывшая шведская биатлонистка Анна-Карин Зидек сообщила, что будет работать экспертом на телеканале Eurosport, призналась, что не скучает по тренировкам, а также отметила, что Магдалене Нойнер будет сложно выиграть Кубок мира.

«Заняться комментаторской работой – очень интересно. Я никогда не занималась ничем подобным раньше. Будет увлекательно попробовать что-то новое.

Это очень хорошо, что я решила завершить карьеру, ведь на тренировках нужно выполнять много тяжелой работы. Пока что не начала скучать по тренировкам. Но, возможно, мне будет не хватать биатлона, когда начнутся гонки.

В сборной Швеции в следующем сезоне хорошие результаты в первую очередь может показать Хелена Экхольм. Что касается мужчин, то там есть Бьорн Ферри.

Магдалене Нойнер в новом сезоне снова придется тяжело. Будет интересно посмотреть на сборную России, сможет ли она под руководством Вольфганга Пихлера вновь показывать высокие результаты», – рассказал Зидек в интервью Eurosport.se.

45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё таки в Швеции есть адекватный люди.
Не понятно почему Нойнер будет тяжело и сложно выиграть БГХ.Остальным вероятно пропелеры поставят,как у Карлсона или остальные очень резко набрали скорость и стрельбу. По ЧМ-2011 не заметно резко взлетевших.
Ленка, я в тебя верю))
я так и не поняла, почему Нойнер будет тяжело...по моему это ее соперницам будет очень тяжело выигрывать у королевы биатлона! а сб.России уж точно ничего не светит!
Ответ kseniaminova
я так и не поняла, почему Нойнер будет тяжело...по моему это ее соперницам будет очень тяжело выигрывать у королевы биатлона! а сб.России уж точно ничего не светит!
Не помню , чтобы во всем Нойнер в 2011 весной была уверена в БГХ!!! и в новом сезоне претенденту как в женском так и в мужком БГХ победе , всем будет сложно.. Тут будет не до ОБОЖЕСТВЛЕНИЯ!!!! Хотя все решает Господь!
Ответ kseniaminova
я так и не поняла, почему Нойнер будет тяжело...по моему это ее соперницам будет очень тяжело выигрывать у королевы биатлона! а сб.России уж точно ничего не светит!
Посмотрим, к кому Господь будет милостив!!!Посмотрим каким из талантов Господь отдаст предпочтение!И все же на России страшный Грех- это разрушение храмов и сожжение икон.. , уничтожении своих граждан, уничтожение идею православного государства, последователя древних устооев христианства .... !!1 А на Германии - грех- уничтожение своих граждан, уничтожение значимости христианства, как религии, идеалогия госудаства - какминструмент исследования человеческой рассы с последуюшими последствиями!!!
мне кажется Нойнер не будет стараться во что бы то ни стало выиграть Кубок мира
домашний чемпионат мира состоится опять в марте
значит мы увидим ту же схему, которая принесла Лене триумф в Ханты-Мансийске
Кубок мира выиграет та биатлонистка, которая не будет пропускать гонки
Ответ заблокированному пользователю
мне кажется Нойнер не будет стараться во что бы то ни стало выиграть Кубок мира домашний чемпионат мира состоится опять в марте значит мы увидим ту же схему, которая принесла Лене триумф в Ханты-Мансийске Кубок мира выиграет та биатлонистка, которая не будет пропускать гонки
Фура на мази.Польют снег,чем надо.Отрегулируют стрелковые установки.
Я за немцев спокоен.
Тяжело будет не только Магдалене Нойнер, особенно если в Европе снега не будет.

«Будет интересно посмотреть на сборную России, сможет ли она под руководством Вольфганга Пихлера вновь показывать высокие результаты».
Это всем интересно! Особенно нам!
Заявление НИ О ЧЕМ! А ЧТО, когда кому-то было легко?
Анна как всегда умна и точна.
Анна-Карин Зидек: «Нойнер в новом сезоне сериала «Шторм любви» придется тяжело»
при всем уважении к Анне-Карин: интересно, кому и когда БХГ было легко выиграть? стабильно выступать весь сезон? не сорваться на последней гонке? ей, например, это так и не удалось.
как бы одарен не был спортсмен, его результаты - не только талант, но и тяжелые тренировки. всегда. ну какие-то элементарные вещи, странно, что тв-эксперт так туманно формулирует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем