1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Максим Кугаевский: «Сбор в Якутии будет очень важен в плане подготовки к отбору на Кубок мира»

0

Максим Кугаевский: «Сбор в Якутии будет очень важен в плане подготовки к отбору на Кубок мира»

Тренер сборной Тюменской области и мужской команды «Б» Максим Кугаевский рассказал о сборе, который накануне стартовал в Нерюнгри.

«В Нерюнгри будут тренироваться четыре тюменских биатлониста. Это Андрей Маковеев, Евгений Гараничев, Максим Максимов и Олег Колодийчук. Предстоящий сбор будет очень важен в плане подготовки к сезону, которая выходит на финишную прямую.

Отмечу, что в Якутии спортсмены выйдут на первый снег. Уже совсем скоро в Норвегии состоятся отборочные старты, по итогам которых определятся участники первых этапов Кубков мира и Кубка IBU. К ним необходимо подойти во всеоружии», – приводит слова Кугаевского «Тюменская арена».

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Уже совсем скоро в Норвегии состоятся отборочные старты, по итогам которых определятся участники первых этапов Кубков мира и Кубка IBU. К ним необходимо подойти во всеоружии»
------------------
Вот главный лейтмотив начала сезона - форсирование формы. Видимо, нет уверенности, что не попав на первые Кубки Мира, потом будет возможность прорваться на январские.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости