14

Тина Бахман: «Начало лыжной подготовки пришлось отложить»

Немецкая биатлонистка Тина Бахман рассказала о сборе в Рамзау и планах на ближайшее время.

«На сборе в Рамзау собирались в первый раз в сезоне встать на лыжи, но из-за теплой погоды это было невозможно. Только в последние дни снежный покров достиг 5 сантиметров, и появилась хоть какая-то возможность для этого. Тем не менее, нам пришлось завершить сбор на день раньше, чем планировали. К сожалению, начало лыжной подготовки пришлось отложить.

Сейчас мы в течение нескольких дней тренируемся дома, после чего отправляемся в Оберхоф, где проведем тренировки в лыжном тоннеле», – рассказала Бахман на своем официальном сайте.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно продолжить рекламу
на самом деле небольшая корректировка тренировочного плана никак не отразиться на подготовке немецкой сборной к сезону
у Бахман есть все предпосылки к тому чтобы стать звездой мирового уровня
а развернувшаяся здесь дискуссия просто смешна
понятно, что без двух немецких этапов биатлонный сезон потеряет половину зрелищности
Ответ заблокированному пользователю
на самом деле небольшая корректировка тренировочного плана никак не отразиться на подготовке немецкой сборной к сезону у Бахман есть все предпосылки к тому чтобы стать звездой мирового уровня а развернувшаяся здесь дискуссия просто смешна понятно, что без двух немецких этапов биатлонный сезон потеряет половину зрелищности
Осмелюсь спросить.Половину зрелищности чего?Самого соревнования.Или заполненных под завязку трибун?
Ответ F_DX
Осмелюсь спросить.Половину зрелищности чего?Самого соревнования.Или заполненных под завязку трибун?
половину зрелищности самого соревнования
этапы в ермании не зря называют классическими
победа на них особенно престижна
и атмосфера праздника всегда чувствуется именно в Рупольдинге и Оберхофе
без сомнения это лучшие этапы биатлонного сезона
Архинеприятная новость.Не случиться бы погодному казусу на ЧМ в Рупольдинге.Опять будут выигрывать не те кому положенно.
Ответ F_DX
Архинеприятная новость.Не случиться бы погодному казусу на ЧМ в Рупольдинге.Опять будут выигрывать не те кому положенно.
Я уже подумал что на основание этого сделаешь вывод - Немки к сезону не готовы:)
Я уже подумал что на основание этого сделаешь вывод - Немки к сезону не готовы:)
В новости нет ничего такого,на основании чего можно делать выводы по немкам.
Может у тебя есть чего такого эксклюзивного.Колись.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_83025961
Комментарий удален модератором
Это правда. Что особенно показательно: на недавно прошедшем летнем чемпионате в Рупольдинге было намного меньше народу чем в Хантах-2010, но какой шум стоял на стадионе, мощная энергетическая волна накатывала во время каждой стрельбы лидеров. Это нечто. В Хантах просто тишина по сравнению с Рупольдингом. Могу представить, какой праздник будет в марте!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем