1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Сабрина Буххольц: «Сегодня поднимались на вершину ледника, было страшно»

0

Сабрина Буххольц: «Сегодня поднимались на вершину ледника, было страшно»

Чемпионка мира Сабрина Буххольц рассказала о сборе немецкой команды в Рамзау.

«Сейчас мы находимся в Рамзау. Погода великолепна, но, к сожалению, ледник стремительно тает. Трасса не идеальна. Сегодня поднимались на вершину, было страшно.

Но тренировки должны продолжаться. Мест для занятий должно хватить. Зато мы не скучаем», – рассказала Буххольц на своей странице в Facebook.

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это точно...Уральский край очень суров, по сравнению с Европой , его покоряют настоящие , сильные люди!
Ответsolo-olg
Это точно...Уральский край очень суров, по сравнению с Европой , его покоряют настоящие , сильные люди!
ну почему, в безметелье там очень даже мило :)) это просто мы неудачники, весной в непогоду угодили
ОтветMatt5898
ну почему, в безметелье там очень даже мило :)) это просто мы неудачники, весной в непогоду угодили
Там просто погода очень переменчива , ветра очень сильные , как говорится -стихия.
к сожалению, Сабрина явно занимает в сборной Германии чье-то место
лучше пусть кто-то из молодых будет пока попадать в 50-ку, чем она в 30-ку
Ответзаблокированному пользователю
к сожалению, Сабрина явно занимает в сборной Германии чье-то место лучше пусть кто-то из молодых будет пока попадать в 50-ку, чем она в 30-ку
Неискоренимы блат и кумовство в немецком биатлоне.
Неискоренимы блат и кумовство в немецком биатлоне.
такие вещи как блат и кумовство в немецком биатлоне невозможны
там система формирования команды очень прозрачна и любые попытки смухлевать сразу будут всем видны
к тому же от результатов команды зависит ее сотрудничество со спонсорами и это тоже гарантия честности при отбре
Если фройнд оказался шваб
И не фройнд и не файнд а так...
Сабрина не ходила в турпоход по Уралу в марте. вот там был ппц, а посреди Европы где рядом туева хуча народу персонала - фихня)
ОтветMatt5898
Сабрина не ходила в турпоход по Уралу в марте. вот там был ппц, а посреди Европы где рядом туева хуча народу персонала - фихня)
Вы про Перевал Дятлова?
Ответsolo-olg
Вы про Перевал Дятлова?
неа, про Приполярный
а про ПД на ночь лучше не напоминать...
Были летом на Цейском леднике. Тоже подтаивал. Нас от туда еле стащили. Но страшно не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости