Михаэль Грайс: «Надеюсь, мне доверят бежать заключительный этап эстафеты в Рупольдинге»
Трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс несмотря на травму, полученную в межсезонье, надеется удачно выступить на чемпионате мира-2012 в Рупольдинге.
«Главная цель – медаль. Надеюсь, мне доверят бежать заключительный этап эстафеты. Это большая честь. Я непременно хочу стартовать на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде», – приводит слова Граса SID.
Напомним, что немецкий спортсмен собирался завершить карьеру после чемпионата мира-2012 в Рупольдинге.
Новости и фото биатлона на странице в Facebook.
79 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Он должен закончить карьеру с флагом в руках.
Более менее соображающие уже успокоились, ну или пошли изучать конспекты, которые наглядно рассказывают о ситуации в биатлоне на данный момент, а также в перспективе.
Особо бестолковый все никак не угомонится, и задает все более глупые вопросы)))
а Медведю желаю терпения в обучении столь деревянных пеньков.
Для начала прочитайте все коменты от начала и до конца.Потом можно будет поговорить за дальнейшие переспективы отдельных «пеньков»,на этом ресурсе.
А по дискуссии и так видно, кто тут мочится против ветра)И кто ненавидит сборную Германии. Что-то не вижу особой активности в главных новостях сегодняшнего дня)
если у Грайса будет хорошая форма на чемпионате, его вполне можно будет поставить на 4-й этап
сейчас у Германии подбирается очень сильная четверка (возможно сильнейшая в мире), поэтому большой разницы в расстановке нет
разве что первый этап точно у Штефана
я сказал «возможно» сильнейшая четверка у немцев
Штефан всегда хорошо бегает эстафеты и на своем этапе особо никому не проигрывает
Пайффер, Грайс и Бирнбахер - это очень сильный и ровный состав, с которым может сравниться только состав норвежцев
у других команд такой четверки точно нет
Михе (все достижения которого остались в далёком 2006м)--просто удачно выступить в завершающем сезоне и с почётом уйти.
Михе(все «достижения» которого скрыты в многообразии ников М-2006)--просто смириться с откровенной неопределённостью мужской немецкой сборной. В плане занятия хотя бы призового места в эстафете на ЧМ2012. И с почётом уйти... А,нет--пущай остаётся! Новую грушу для битья чтоб не искать...
------------
Не-не-не, не надо уходить. Он - забавный ))
Тут многим в удовольствие терки с Михасем.
Если не ставить целью всерьез нарисовать в его голове иную картину мира, то можно огрести массу удовольствия от процесса перетирания )
Я таких знаю)
Но, я считаю что конкретно по персоналиям еще рано делать прогнозы. Возможно, Михаэль подойдет к ЧМ в таком хорошем состоянии, что будет иметь возможность занять желаемый им 4-й этап в полном соответствии со спортивным принципом. Настрой у него вполне боевой, а это уже плюс.
Чтобы с высоко поднятой головой ушел.